Какой фильм вы посмотрели последним? 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
милкадурайовович? она пока маленькая была еще ничего а как зазвездила так все. смотрели Прибытие тожепропришельцев фигня по большому счету но хоть ретинг повыше.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Если уже видел без нормального звука уже видимо эффект будет не тот. Если не видел: попробуй.

P.S. И никакого треша :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Загадочная Анна. Мистическое кино, переселение душ, гипноз, берберы, индейцы, тема сисек раскрыта и все такое. Но главное финал - индейско-арабско-испанская девушка жестоко унижает Америку :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Сквозь снег. Эпичное кино на тему рреволюций. О том что бывает если раскачивать поезд в котором едешь. Да, да поезд сойдет с рельсов. Особенно доставляет последний кадр, вероятно задуманный как жизнеутверждающий. То есть таки уцелели китаянка и негритенок типа адам и ева нового мира. Вылазят из поезда смотрят направо смотрят налево... красота-то какая! А на них смотрит белый мишка и думает вот и обед пришел.

Кино при этом вполне зачотное, смотреть можно. Я то боялся что будет совсем комикс да еще и перевод DVO но ребята справились с заданием.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А я, таки, с третьего раза осилил Хоббита.
Ощущение огромной жабы от выброшенной на ветер кучи бабла. Ведь бюджетом фильма ножно было накормить цельную страну голодных нигров в Африке. А так получился безумно унылый и затянутый роад-муви из жизни гномов. Похоже, по занудности он переплюнул даже Властелина колец, но есть и плюсы. Всем рекомендую этот фильм как хорошее снотворное - сам засыпал при его просмотре несколько раз, поэтому, собственно и не получилось сходу посмотреть.
 
  • Спасибо
Реакции: @diz@

S_Alex

Участник
Сообщения
21
Реакции
6
Вот не в бровь, а в глаз. Вчера пытался смотреть, заснул, как младенец на 30-й минуте просмотра.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Всем рекомендую этот фильм как хорошее снотворное - сам засыпал при его просмотре несколько раз, поэтому, собственно и не получилось сходу посмотреть.
А я так и не смог осилить. Ну просто вырубает как раз на 20-25 минутах!!
Жду Пучкова. Всё-таки уже как бы традиция...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Жду Пучкова. Всё-таки уже как бы традиция...
Да уж, похоже на то, что данное творение предназначено исключительно для Пучкова. Во всяком случае, Властелина Колец я полностью осилил только в данном переводе.
Что касается Хоббита - я изо всех сил честно старался, почти два месяца с перерывами частями смотрел отснятые два фильма. Был не по детски удивлен, когда оказалось, что вторая часть не последняя и обрывается внезапно на середине действия. 'otbline'
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Я вторую даже не начинал — стра-а-ашно :(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Хоббит так-то детская книжка (тонкая) и если сделать из нее Сагу результат вполне предсказуем.
хоббит-питер-джексон-математика-властелин-колец-274622.jpeg
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ты что как раз там толкиенутые испытывают боль в попе потому что сократили, упростили, выкинули. Вот Джексон молодец так и надо на три фильма :)
Лично меня, как ярого толкиениста коробит в первую очередь то, что одно из величайших произведений ХХ века превратили в повесть-сказку. Тут смотришь и не понимаешь, то ли плакать то ли смеяться.
:D
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Толчки, вообще странный народ, они и этот фильм критикуют за нетруЪшность и вольное обращение со священным оригиналом. С другой стороны, если бы Джексон на них ориентировался, как на целевую аудиторию, боюсь, он и порожка к своему денежному замку не выстроил бы. '))'
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
"Про жену мечту и ещё одну". Распространяется прямо на youtube. Фильм 40+
 

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108
Сквозь снег / Snowpiercer / 2014 ... как это по-хайнлайновски, после техногенной катастрофы, изолировать группу людей внутри безостановочно движущегося транспортного средства.... и кто кому сумеет сесть на голову и как оно пойдет дальше....
Главное, что я выяснил - Цой - жив! хоть и постарел... :)

Tsoi.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Вообще-то в основе сюжета старый французский комикс :) Попытки притянуть за уши "пасынков вселенной" лично у меня вызывают боль в попе :)
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Четвёртый вид. С Милкой. Хороший триллер. Особенно когда моя кошка заорала, чтобы я ей открыл дверь в протест на жёсткий и качественный саундтрек в перемешку со звуками документальной хроники захотелось верить в происходящее на экране
Учитывая теорию запудривания жителям США мозгов с похищениями людей остаюсь в неведении доверять ли этому фильму.
Не, Жора, не вставил твой фильм совсем. Как и любой фильм по реальным событиям, он уныл, нелогичен и лишен сюжета. Вдобавок, совсем неудачно выбран формат - чтото типа твришных псевдодокументальных фильмов про зеленых человечков, делает его совершенно неубедительным. Поскольку подсознательно ясно, что половина информации или лукаво подтасована или факты выдернули очень выборочно. И ничего котопугающего в фильме не заметил, видимо, не с тем звуком смотрел? :(
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Испытывал на своём коту?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А то! '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Так у меня-то кошка. Видимо в этом розница :) Дубляж был хороший, хоть и русский, смотрел через кинозалы триколора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.