Какой фильм вы посмотрели последним? 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Вы что-то имеете против ресурса Кинопоиск? Вообще то (если вы еще не заметили) в этой теме практически все ссылки на фильмы делают именно на него. Предложите свой, более годный ресурс без рекламы.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Вы что-то имеете против ресурса Кинопоиск?
Нет, против ресурса не имею. Имею против рекламируемых там псевдофильмов.

Возвращаясь к дискуссии о Гравитации. Мнение космонавта Мусы Манарова:
Однако вся техническая неправда не делает «Гравитацию» менее замечательной картиной. Показать космос так, как это сделал Куарон, доселе не удавалось никому. Такого же мнения придерживается и Муса Манаров, который считает, что этот фильм способен дать зрителю уникальный визуальный опыт. Всё равно же, по его признанию, заметить все недочёты фильма способны сходу очень немногие жители Земли — несколько сот космонавтов, несколько тысяч учёных и военных. Наверное, поэтому Манаров комментировал «Гравитацию» будто нехотя: было заметно, что ему очень понравилось это кино.
Весь текст
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
Вот я тоже могу сказать что мнение Мусы Манарова проплачено спонсорами. И попробуй докажи обратное. А кто скажет что не проплачено тот наивный :)

Вот на дисках выйдет гравицапа Гравитация тогда можно будет поспорить. А пока нет желания отдавать штуку денег за поход в кино. Технические недочеты это ерунда, главное как снято.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Возвращаясь к дискуссии о Гравитации. Мнение космонавта Мусы Манарова:
Вообще говоря, я это мнение приводил еще двумя экранами назад. :bayan:
Странный они вывод сделали в конце, человек авторитетно разгромил фильм в пух и прах, но комментировал его как бы нехотя - вывод: "фильм ему явно понравился"
А может, наоборот, фильм ему показался настолько безумной лажей что он его то и комментировать не хотел, но приставучие журналисты попросили попиарить, причем, наверное и денег за это зарядили, как же без этого? '))'
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097

Не по теме:
Вот уроды... Откуда они взяли вообще это "Герой СССР"? Герой Советского Союза же...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Космонавт разгромил технические детали фильма которые обычным людям и неизвестны. Что фильм фуфло он не сказал. И даже наоборот.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Почему же? Он сказал, что фмльм фуфло с технической точки зрения. Насколько он высокохудожественен - решать тебе, когда посмотришь. Димону, вон, понравился, мне - не особо.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну не документалка, согласен. И что? Вон в звездных войнах световые мечи твердые, в космосе видно лучи и всякие взрывы бахают. И вообще где это видано чтоб картошку гипнозом похищали :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Искусство является отражением реальности, но зеркало это не плоское. Фильм Гравитация не является высоким И, но, несомненно, относится к этой категории. Гармонию далеко не всегда можно (к счастью) поверить Алгеброй.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Я, конечно, понимаю, что, в какой то степени оффтоп, и, по хорошему, надо бы в комнату смеха, но лучше всего суть фильма передает следующий анекдот:
- Хьюстон, у нас проблемы!
- В чем дело?
- Знаете... Не важно.
- Что произошло?
- Ничего.
- Говорите уже!
- НЕТ!
:D
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и Haka3aTe/|b

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Напрашивается знак "Осторожно! Бабы в космосе!" Впрочем известный свинолюб Клуни сдулся еще быстрее. Я так понял что у него вообще эпизодическая роль и та "мужики во всем виноваты"
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ну, если выбирать, с кем лететь в космос – я за Сандру! Она хоть актриса и слабая, но красивая!
Посмотрел Pacific Rim – вот это фанера первого разряда. Все штампы голливуда в одном флаконе.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Даже штампы можно использовать по назначению. Этот рубеж полная лажа. Сферический такой отстой. Спутал с Баттелшипом ну корабли, транформеры пыш-пыш в 3D может и не так сильно ошибся. Как-нибудь гляну.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Право на убийство
http://www.kinopoisk.ru/film/315168/

Понравилась оригинальная идея, что весь фильм гадаешь кто же серийный убийца преступников.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Лучшее предложение (La migliore offerta, 2012).
После получаса просмотра все стало довольна очевидно, но ждал развязки сюжета с нетерпением до самого конца.
Окончание весьма печально, нет хэппи-энда. Люблю такие фильмы.

Посмотрел мульт-ремейк на "Кин-дза-дзу". Только потому что снял сам Данелия.
Может, детям понравится, не знаю. Посовременнее стало. Но мне ближе старый-добрый фильм.

Ностальгия замучила. Пересмотрел "Робокоп" 1 и 2 - от это фильм! Сейчас таких не делают... *[[
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.