Какой фильм вы посмотрели последним? 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Прошлая тема тут

Что-то на Кинга потянуло... Вчера посмотрел Сияние. Нашел в инете, более-менее качеством подходящее. Такое ощущение, что некоторые сцены вырезали. Или я сапсем уже без памяти, или и впрямь "усечёнку" нарыл? Вопщем ожидаемого удовольствия не получил. (
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Дима! Перестань вместо сахара в чай censored добавлять. :)
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Хороший фильм о мужской дружбе.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Пока искал какой-нибудь еще выдающийся образчик монгольского рэпа (Ice top с песней про выбор пути рулят, но, ИМХО, это единственное их достойное произведение), наткнулся на трейлер монгольской криминальной комедии "Микроны босс" (Boss of Microbus)
Позабавило своей незатейливостью. С удовольствием посмотрел бы весь фильм, причем даже без перевода :)
 
  • Спасибо
Реакции: garif и IPTIV

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Посмотрели с женой Гравитацию. Самое первое, что я сказал выйдя из кинотеатра: это лучшее что я смотрел о космосе.
А я, вот, совершенно не пойму - чего его все так хвалят? Ну, Кэмерон, понятно, за профит, но остальные? Вполне заурядный фильм-катастрофа, без внятного сюжета и героев. ГГ - тупая истеричка, непонятно каким волшебным образом, взятая в космонавты. Клуни, возможно, и вытянул бы фильм, если б только создатели не доумились дать ему зачем-то эпизодическую роль. :(
А по поводу "технического совершенства" фильма, очень хорошо сказано тут. Неправильного отражения в шлеме так и не разглядел, сколько не старался, но даже если оно присутствует, это - самый минимальный из всех технических ляпов фильма. Начать с того, что в скафандрах IRL стекла вообще снаружи непрозрачные. '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
А я, честно говоря, совершенно не ожидал, что именно вам этот фильм понравится. '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
Очень кстати стремно что урлы опять перестали подчеркивать и не поймешь теперь болд это или гиперссылка.

Элизиум.
Неплохое так-то кино если бы не постоянные намеки на зажратую америку. Ну настолько прямые отсылы что плюнуть некуда. Все эти бесполетные зоны, нелегальные мигранты... да что там, болтают полфильма на испанском, как будто вся Земля превратилась в сплошную Мексику. Ну и конец конечно слащав до невозможности. Всего-то надо было хакнуть избирательный компьютер и назначить президентом мексиканца (негр у них уже был).
Ну да спойлер. Подозреваю что теперь и за отзыв о фильме можно схлопотать "политику и разжигание"
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
А он что уже в качестве появился? Неделю назад был только с дрянной TS озвучкой
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Появился с дубляжом. И корейскими субтитрами на испанский текст :) Ну а качество там не особо нужно - почти весь фильм показывают всяких оборванцев и трущобы. Даже высокие технологии там довольно пыльные и ржавые. Порадовал суперавтомат которым завалили робота - тюнингованый калаш в духе Сталкера :) Жалко что сценарий напоминает скорее черновик чем сценарий - нестыковок много да и вообще напильника требует. То есть можно бы лучше да видно торопились.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Оh, no! Этот вариант я видел, решил подождать более вменяемого ;)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Йож, ну раз ты любитель нелюбви к u$A - посмотри боже храни америку.
Как по мне - отличный фильм, только предварительно требуется убрать малолеток от экрана.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
мало чего смотрю. но Black Mirror
особенно первый сезон....
какой милый (?) сериал.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Таки посмотрели Джанго. Непонятно зачем им там пистолеты. Ведь герои легко могут заболтать врага до смерти. Опять санитары у Тарантино расслабились 'shok2'


Не по теме:
ps лучше еще раз "Настоящую любовь" глянуть, уж больно девица тупая на постере God bless...
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
какой милый (?) сериал.
Сериал просто замечательный. Я, вообще говоря, сериалы на дух не переношу, но это - единственное исключение за последние несколько лет. Последняя серия второго сезона, правда, не айс. :(

После Гравитации, поддался на советы Кинопоиска и посмотрел Пекло. В жутком недоумении, откуда такой рейтинг и почему все так активно хвалят? Непонятный и нелогичный фильм, жалкое подражание Сквозь горизонт. :(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну Пекло еще ничего, смотреть можно, хоть и не шедевр далеко. Там хоть сразу объяснили - набрали кого смогли, ни одна сволочь лететь не хотела. Поэтому экипаж из суицидников и невротиков.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Этот фильм роднит с Гравитацией одно - повальный непрофессионализм команды, которая, несмотря на череду дремучих косяков и человечьих жертв, каким-то чудом умудряется в финале не зафейлить миссию.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Жора, респект за Лица в толпе.
Прям, даже лучше стал к Йовович относиться. Концовка тоже сильная.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
повальный непрофессионализм команды, которая, несмотря на череду дремучих косяков и человечьих жертв, каким-то чудом умудряется в финале не зафейлить миссию.
С нетерпением жду вашего разноса Гарри Поттера и Колобка! Ваще дилетанты! Полеты на метле и говорящее тесто!
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Что вы, Гарри Пуоттер - гораздо более профессиональное произведение, чем этот фильм. Да вы и сами говорили, что раскрутка практически не имела аналогов в истории. Про Колобка тоже ничего плохого сказать не могу - СПГС этого произведения здесь уже обсуждался (или то Теремок был?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.