Какой фильм вы посмотрели последним? 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Поддерживаю! Фильм оставляет после себя чувство очень печальное... Какие люди такая и страна. Хотя можно всё свести к романтике и лирики, что тоже имеет место быть.
В кине-то всё правда, куда катимся...
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Только что посмотрел "Воровка книг" с Джеффри Рашем.
Фильм о нескольких человеческих судьбах, принесенных в жертву безумствам власть имущего, "потерявшего чувство реальности". На злобу дня. Рекомендую всем.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да фильм неплохой. Но внутренний голос "мистера смерть" там ни к чему. Можно было обойтись и без такой куцей мистики.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Досмотрел 1-й сезон HBO-шного True Detective - очень атмасферно. Начальная заставка, как всегда у HBO, шедевральна':=)'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Посмотрели Смерч. Ничего так, живенько Научно-трудовой подвиг совмещенный с любовным треугольником.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
А я вчера узнал что такое грайндхаус, это ужас какой-то и бред... вообще не могу понять зачем это и... ды слов нет.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Грайндхаус = трешак. Тарантино пытался приколоться но его многие не поняли :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Там два разных фильма. Видел планету страха. Второй никак не посмотрю.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
По отдельности идут.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Посмотрел волка с уолл-стрит. Как-то я неправильно фильмы воспринимаю. Народ за кадром (перевод с TS) хихикает а мне не смешно. Ну вот например когда обдолбанный Дикаприо с лестницы скатился. Мне его не жалко - сам виноват, но ни капельки не смешно.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Сумасшедший дом (Madhouse). И "посмотрел" это сильно сказано, большую часть, хоть и на 4-ке, но промотал. Люблю ужасы, треш, даже примитив и тупую кровищу в них, но чтоб так... тупо и бесталанно! Просто взбесил этот бред!
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
  • Спасибо
Реакции: xm

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Заражение. Фильм про эпидемию конец света и свиной грипп. Без зомби (!) 'dans))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Четвёртый вид. С Милкой. Хороший триллер. Особенно когда моя кошка заорала, чтобы я ей открыл дверь в протест на жёсткий и качественный саундтрек в перемешку со звуками документальной хроники захотелось верить в происходящее на экране :)

Учитывая теорию запудривания жителям США мозгов с похищениями людей остаюсь в неведении доверять ли этому фильму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.