Какой фильм вы посмотрели последним? - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Добралась до Bladerunner 2049. Сюжет-антураж нормальные, а вот подбор актеров - не радует. Особенно главный герой - бородатый кибер с неприятной внешностью. Вы серьезно думаете, что такое будет выгодно строить? Бу-га-га! Старый и морщинистый Форд давит его в каждом кадре. Девочки все красотки, а круче всех Сильвия Хукс. Джаред Лето - какой-то опереточный злодейчик. В целом картинка красивая, но фильмец слабоват по сравнению со старым.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
И трава была зеленее, и девки краше.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
Вчера сходили с семьей на "Движение вверх" - остались довольны, хороший фильм, снят неплохо.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Жена сегодня сняла кино. На крыше дома моего :)
 
  • Спасибо
Реакции: libSPB

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Смотрим с женой сериал Мост, шведско/датский, года два назад я посмотрел американский сиквел по Canal+. Северный круче, разве что Дайен Крюгер не хватает.
Переехал летом по тому мосту из Малмё в Копен. Тоже посмотрел перед тем как ехать.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Вчера сходили с семьей на "Движение вверх" - остались довольны, хороший фильм, снят неплохо.
Подтверждаю! Сегодня вечером ходил на этот фильм.
Особенно последние 20–30 минут.
А я прекрасно помню: в 1972 году мне было 6 лет, я забежал в начале сентября днём домой и услышал по телевизору: "Это фантастика! Советские баскетболисты за 3 секунды до сирены забросить мяч и стать олимпийскими чемпионами!". И показали те самые 3 секунды: Иван Едешко бросает, Александр Белов забивает!
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Про фильм ничего не скажу. А ничего, что де-факто советские профи (якобы любители, они числились токарями-пекарями) играли с американскими любителями?

+
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ох пан опять про политику '))'
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а ничего, что американские любители были такими же, как советские токари?

как говаривал форест гамп в одноимённом кино:
"я всё время играл в футбол, а мне даже дали потом диплом университета".
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У американских любителей и справки были '))' что играют употребляют по медицинским показаниям для лечения сексуальных комплексов.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
...с американскими любителями...
В кино эти любители вовсе не похожи на любителей... Мордовороты, по сравнению с которыми наши ЦСКАовцы принцессы из детских мультиков.
Все же не нужно к фильму относиться как к документальному кино, там много выдумано и передернуто и изменено, но кино от этого хуже не становится.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Можно просто посмотреть оригинал. Зачем спорить? То что в баскетбол играют рослые парни наверное ни для кого не секрет? По мне так актеры достаточно похожи и никаких мордоворотов или бледных юношей хрупкой натуры не замечено. Но пропаганда дает свои плода ага.
 
Последнее редактирование:

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Посмотрел "Легенды осени" по совету подруги, ей очень понравилось, мне - нет. Драма+мелодрама - наверное не моё.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
бред пит и подруги...
 

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Не помню, писал ли тут об этом.
Когда 11 месяцев сидел в 2007 году дома после операции на колене (связках), вот такие фильмы реально мне очень понравились изо всех просмотренных: "День шакала" (про покушение на Шарля де Голля) и "Двойная рокировка" (про Гонконг, "крота" от мафии в полиции и "крота" от полиции в мафии).
 

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Баскетбол не люблю и смотреть не пойду про него. Посмотрел с большим интересом о шахматном противостоянии Фишера и Спасского в фильме "Жертвуя пешкой", 2014. Соперники очень уважительно представлены, даже проигравший Спасский более симпатичен, чем Фишер. Я люблю шахматы, личный рейтинг у меня низкий, но все равно мне эта игра нравится. И фильм на мой вкус не плох.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.