Какой фильм вы посмотрели последним? - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Только недавно посмотрел фильм 2016 года "Опасная игра Слоун" - понравился.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
'cooll)'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Последнее редактирование:

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Netflix зажиточные молодцы.

Понравилось :)

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 227
Реакции
7 847

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
True Detective – отличный фильм. Высокого уровня режиссура, неплохие актеры.
Я сейчас смотрю на HBO венгерский сериал Aranyélet/Золотая жинь. Очень сильное кино. Рекомендую.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
ГАспада, вы как-то путаете кино и сериалы. %8


True detective
Aranyélet

Кино, это максимум два часа, а не три сезона с сериями по часу.

:sarcasm:
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я не делю, важно качество, а не формат.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну да вредно сокращать социальные расходы «Джокер» (Joker, 2019) безумно завышенный рейтинг у этого депрессивного трешака.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Был тихий псих, таблетки принимал, наблюдался у соцработника. А лекарства пить бросил и стал человеком года по версии Тайм Джокером великим и ужасным.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Заодно глянул начало Ведьмака от Нетфликс. Сценарий заметно отличается от книги. И не в лучшую сторону. Не знаю как дальше, но начало здорово порезано. Что повлияло на логику событий. Да и глубину персонажей фильма. Когда так обращаются с Мартином ничего страшного не происходит (там и в книге глубин особых нет) а здесь как-то жалко фактуры. На мой взгляд СД-проджекты куда бережней обошлись с оригиналом. Да и вообще поступили мудро дописывая, а не перекраивая историю. Впрочем тем кто прется от престолов книгу не в глаза не видел, вполне может покатить.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну а вопросы к кастингу возникали еще на заре проекта. Изобилие негров еще можно объяснить, но зачем было на роль королевы Калантэ было брать эту даму?
1576882847915.png

И ладно бы других не нашлось. Лолка в том что нормальную актрису так загримировали.
А исходник-то вполне симпатичный и куда ближе к образу (эльфийская кровь, блондинка).
1576882987238.png
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Но хоть сам Ведьмак у них получился. Генри Кавилл в принципе нормально справляется. Пожалуй единственный из основных персонажей на которого можно смотреть без боли *(
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Вот нильфгаардцам реально не повезло. Слева броня из игры, справа... ну вы поняли
1576884281827.png
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 645
Реакции
4 149
Мертвые не умирают. Джармуша опять не туда унесло. Лучше бы я два часа смотрел на то, как сохнет краска.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ну да вредно сокращать социальные расходы «Джокер» (Joker, 2019) безумно завышенный рейтинг у этого депрессивного трешака.
Я не досмотрел. Надоело смотреть на мучения явно ненормального героя. Дурацкий сценарий. Псевдо-достоевщина для тинейджеров и остановившихся в развитии на этом этапе взрослых.
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528
Я сейчас смотрю на HBO венгерский сериал Aranyélet/Золотая жизнь. Очень сильное кино. Рекомендую.
Только что досмотрел 3-й сезон. Действительно сильный фильм, спасибо за наводку.
 

yuiop2017

Участник
Сообщения
112
Реакции
2
Юморной фильмец, сам не ожидал. Перед этим смотрел какую-то парашу как они на воздушном шаре куда-то летели, красиво но такая хрень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.