Какой фильм вы посмотрели последним? - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Тот же "Парфенон" от Парфенова явно "не зашел". Сплошная культура и высший слог.
Да ладно… Парфенов никогда не был глубоким философом и критиком. Это сублимация высокой культуры в виде фастфуда, довольно поверхностные программы. И самолюбование.
А борется Евгений с распилом бабла Госкино и как олицетворением (Михалковым), когда вся эта куча недоучившихся "клипмейкеров"
Да он сам недоучившийся.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
У овального фейспалм небось от таких борцунов '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ пейсателя на критику всяких там ютуперов «Интернет тупеет от детей». Главный российский фантаст Сергей Лукьяненко — о России будущего и плохих фильмах

— То есть вы над фильмом не работали?
— К сожалению, нет. Я был занят на другом проекте по моей книге, который надеюсь выйдет. Я отдал права [на «Черновик»], сценарий делали без меня. Пожелания я высказывал, но не всегда они были восприняты.
Не считаю, что фильм провальный, но упущений там много. Частично по финансовым причинам, частично из-за желания режиссера показать свою позицию и трактовку.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну вот опять приобщился к Иствуду *( https://www.kinopoisk.ru/film/81297/ несмотря на восторженные отзывы и кучу оскаров фильм не понравился. Какая после этого будет производительность труда в стране! - говорил Леонид Ильич запрещая очередной "шедевр" кинематографии.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну да отличный способ эвтаназии - разбиться о Луну '))' пенсионер это звучит гордо.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
В "малышке на миллион" Клинт поступил проще - укол и готово. Ну ладно не стал подушкой душить и на том спасибо.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
"No man can walk out on his own story" :)
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b и Йожег

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Поиск (Searching )
Не обычно снят, смотрится интересно. Сюжет конечно незамысловатый, но интрига есть.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Посмотрел «Человек на Луне» (First Man, 2018) не рекомендую смотреть в кино да и дома лучше глянуть начало и конец. Середину можно промотать. Чтоб случайно не уснуть. Ну зачем вам рассказ о личной жизни среднего американца (3/4 фильма) Может Армстронг и правда был таким занудой, но от кино как-то ждешь большего. Могли и приврать для развлечения публики.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Трейлер кстати так и составлен - из первых и последних кадров фильма.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055
Иногда заглядываю в тему... А отечественное кино, что, ни кто не смотрит?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Отечественного кина мало (хорошего) поэтому заглядывать надо чаще '))' Но если уж так хочется... недавно пересматривал «Батальонъ» (2014) мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
В смысле того что нравится.
 

serg.ivanov1

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
А кто знает, когда Игра престолов последняя выйдет?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Поздняя весна.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Там еще убили не всех? '8()'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Жора — эксперт по сериалу. Человек специально зарегился, чтобы задать вопрос по сериалу непосредственно Жоре :)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.