Какой фильм вы посмотрели последним? - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Кино о том что не стоит нарушать карантин и самоизоляцию хоть бы из самых лучших побуждений. И разносить "спутников" по округе. Даже если очень хочется кого-нибудь спасти. Или просто взаперти сидеть надоело.
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Конопоиск 6.2, разве стоит смотреть?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Кино о том что не стоит нарушать карантин и самоизоляцию хоть бы из самых лучших побуждений. И разносить "спутников" по округе. Даже если очень хочется кого-нибудь спасти. Или просто взаперти сидеть надоело.
Не читайте советских газет!
 

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 405
Там про космос PlanetES
Смотел :) неплохо :)
наконец появился кто-то, не чуждый японской мультипликации?
К сожаленю там столько шлака (особенно производимого последнее время), что
нужно еще постараться найти что посмотреть :(

Не по теме:
Иногда я думаю, что трава которую курят японские мультипликаторы явно не с этой планеты :)
 

Старкрафт

Участник
Сообщения
289
Реакции
106
Короткометражка

Вообще, не люблю рассуждения молодых женщин и женскую литературу перевариваю с трудом, но концовка роскошная. Фильм, кстати 94 года.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Есть рассуждения глупые и хорошая и плохая литература. Женщины тут настолько же причем как и мужчины. И не важно, старые или молодые.
 

Старкрафт

Участник
Сообщения
289
Реакции
106
Есть рассуждения глупые и хорошая и плохая литература.
Согласен. Это мой мужской шовинизм. Просто испытываю лёгкое раздражение, начиная с прочитанной в детстве книги "здравствуй грусть" '))'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я вот вижу, что страны, во главе которых женщины, как-то лучше устроены :)
А мы вот посмотрели два фильма Дзеффирелли, Ромео и Джульетта и Укрощение строптивой. Гениальный режиссер. Фильмы живые, с отличной игрой актеров (исключая Элизабет Тейло, которая играет слабенько). Не только для любителей Шекспира. Собрал для просмотра еще пяток его фильмов и одну оперу.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Не читайте советских газет!
Конопоиск 6.2, разве стоит смотреть?
Ну мы посмотрели и не уснули. Фильм не так плох как о нем пишут. Просто позицию героини (и режиссера) принять трудно. Это вам не Рипли которая точно знает что делать с такими тварями. Тут какая-то доморощенная Грета-зоозащитница.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Смотел :) неплохо :)

К сожаленю там столько шлака (особенно производимого последнее время), что
нужно еще постараться найти что посмотреть :(

Не по теме:
Иногда я думаю, что трава которую курят японские мультипликаторы явно не с этой планеты :)
Шлака везде хватает, но это же не повод не смотреть вообще. Да и старенького отфильтрованного там гора
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
До "Молодого Морса" наконец руки дошли. Картинка красивая, Оксфорд всякий
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 071
Реакции
265
«10 глупых вопросов...»
Не фильм или сериал — серия передач. Мне понравилась .
Забавно люди о своей работе рассказывают.
В частности это
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Андрей Викторов
Мнение Тёмы никого не интересует, ибо не дизайнер.
Менеджер.

Посему несёт бред.
 

idontbite

12 лет на форуме
Сообщения
593
Реакции
393
Из запрещенного? - "Праздник" (2019)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
и сотни фейспалмов мало
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Малость расслабились посмотрев несколько российских фильмов приличного качества. И тут "Аванпост" подкрался незаметно.
Все 150 минут это феерическое мочилово бессмысленное и беспощадное. Мировой рекорд по количеству трупов в кадре. На последней минуте включился гуманизм - пожалели инопланетянчиков. Загадочная русская душа.

А ведь кто-то на это в кино ходил
 

Вложения

  • orig.gif
    orig.gif
    4.5 МБ · Просм.: 177
Последнее редактирование:

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Ну мы посмотрели и не уснули. Фильм не так плох как о нем пишут. Просто позицию героини (и режиссера) принять трудно. Это вам не Рипли которая точно знает что делать с такими тварями. Тут какая-то доморощенная Грета-зоозащитница.

теплый ламповый Алиен.
Это не советские газеты., Катерина не права.
Это очередное тупое нелогичное мыло Бондарчука про кровавую Гэбню в синем голливудовском цвете псевдоужасов.

Вся эта кодла уже б сняла наконец свой кошмарный сон, как приходит СКР и отправляет их по этапу за «распил бабла» госкинофонда.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну мотивация полковника вполне - понятна хотел супероружие для Родины и зведочку на погон. Мотивация космонавта тоже - кроликом подопытным работать не в кайф. Нелогична там только врачиха-диссидентка. Поначалу еще сойдет за любовь и желание спасти симпатичного от лап "кровавой гэбни". Но потом-то нафига она помогает той твари? Никаких объяснений кроме "бабы-дуры" и загадочной русской души (ЗРД) в тяжелой форме.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.