Какой фильм вы посмотрели последним? - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Многие из них хороши, только за последние 30 лет их как-то мало вышло )
Главное обходить мимо комедии и сериалы. Там точно ничего не светит в современном российском кино.
Какой-то артхаус или драму еще можно субъективно откопать из кучи говен. Но надо очень много копать )
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Главное обходить мимо комедии и сериалы. Там точно ничего не светит в современном российском кино.
Какой-то артхаус или драму еще можно субъективно откопать из кучи говен. Но надо очень много копать )
Не, лениво. А про артхаус мне знакомые режиссеры расскажут.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Да, в этом и проблема )
Слишком низкая возможность более-менее качественного контента. Поэтому проще избегать всего с клеймом "российское кино". Ну или по рекоммендациям смотреть что-либо.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Да, в этом и проблема )
Слишком низкая возможность более-менее качественного контента. Поэтому проще избегать всего с клеймом "российское кино". Ну или по рекоммендациям смотреть что-либо.
Да тут и по рекомендациям... И по трейлеру, чтоб его. Вышеупомянутая "Этерна". У меня там знакомые в кине участвовали. Трейлер вышел хоть и глуповатый, но красивый. И... в фильм не вошло ни одной сцены из трейлера, а также были заменены некоторые актеры. Очень оригинально заменены - теперь они совершенно не соответствуют канону )) Вышел полнейший шлак.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
У меня там знакомые в кине участвовали.

Так себе аргумент.
Обычно уровня "я сыну такое же платье взяла — 3 года носит" у базарных торговок.
То есть не говорящий ни о чем )

Я несколько про других "рекомендаторов", которые ввиду своей упоротости (хобби) пересматривают все это и способны дать интересные зацепки
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Так себе аргумент.
Обычно уровня "я сыну такое же платье взяла — 3 года носит" у базарных торговок.
То есть не говорящий ни о чем )

Я несколько про других "рекомендаторов", которые ввиду своей упоротости (хобби) пересматривают все это и способны дать интересные зацепки
Это не аргумент, они просто рассказывали, как все круто )
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 651
Реакции
4 178
Г-м, а зачем так мучиться? Ради красивой картинки я тут посмотрела "Месть земли", 2021, Китай. Ну что - картинка голливудская, а "производственные проблемы" - чисто советский союз. Очень рекомендую )
Сейчас мое мнение достаточно поверхностное, хочу убедиться что не ошибаюсь. Иногда отечественный кинопром выдает худо бедно неплохой результат ("Спутник", тот же не совсем безнадежен). Хочется так же понять, почему снимают именно так, что это, какая-то системная проблема, нехватка хороших режиссеров и сценаристов, что-то ещё?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Сейчас мое мнение достаточно поверхностное, хочу убедиться что не ошибаюсь. Иногда отечественный кинопром выдает худо бедно неплохой результат ("Спутник", тот же не совсем безнадежен). Хочется так же понять, почему снимают именно так, что это, какая-то системная проблема, нехватка хороших режиссеров и сценаристов, что-то ещё?
Системная, судя по результату
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055
"Спутник", тот же не совсем безнадежен
Я вас понять никак не могу... смотрите заведомый отстой.
Тоже мне пример... Этот "Спутник" — обычная жвачка, на один раз посмотреть.
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 651
Реакции
4 178
Я вас понять никак не могу... смотрите заведомый отстой.
Тоже мне пример... Этот "Спутник" — обычная жвачка, на один раз посмотреть.
Ну, это как сказать. Например, я уже давно игнорирую контент, который вы публикуете. Спасибо форуму, что есть такая возможность. Не могу сказать почему скрипт сейчас не сработал, но до этого момента, заведомого отстоя в моей жизни было меньше. :)
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Как-то на "худо-бедно" нет ни времени, ни желания.
 

infoprint

Участник
Сообщения
67
Реакции
12

"Семь психопатов" (2012)​

"Новая идейка. А что если заменить название "Семь психопатов" на "Семь лесбиянок-инвалидок, победивших болезнь Дауна,
не отказывающих никому, и две из них - черные"?
Как тебе?" ©
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Как-то на "худо-бедно" нет ни времени, ни желания.
Да бросьте. Можно подумать в Голливуде шлак не снимают )) И точно такая же проблема найти хороший фильм. Просто там снимают гораздо больше. Поэтому есть из чего выбрать даже при нынешнем засилье воинов света и добра.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Так себе, идея неинтересная и не ваша, найдите другое место в интернете для такого, тема о кино, а не "их нравы" и ваша нетерпимость к тем, с кем в реальной жизни и не сталкиваетесь.
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 651
Реакции
4 178
Как-то на "худо-бедно" нет ни времени, ни желания.
Просто люблю фантастику, стараюсь не пропускать киноновинки выходящие в этом жанре, в том числе и у нас. Посмотреть со смартфона можно на работе, или в транспорте, во время вынужденного бездействия. Так что просто желания достаточно) Но да, что-то действительно хорошее попадается редко.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Можно было как-то понятнее обозначить, не смотрели, и не все собираются, вдохновившись этой цитатой.
 

densen

15 лет на форуме
Сообщения
751
Реакции
639
Это цитата из приведенного фильма.
Цитата из приведенного фильма звучит так:
New idea. How about we change the title from the Seven Psychopaths to the Seven Lesbians Who Are All Disabled And Have Overcome All This Spazzy Shit And Are Really Nice To Everybody And Two Of 'Em Are Black? How about that?
Можно было как-то понятнее обозначить, не смотрели, и не все собираются, вдохновившись этой цитатой.
Не, фильм хороший. Tom Waits там шикарный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.