Какую по доступной цене можно купить печатную машину ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Чтобы на меловке 300г печатала и на дизайнерских бумагах.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Мне очень нравятся Хейдельберги формата B1, 11-красочные. Для Дерипаски, например стоимость – сущий пустячок, миллионов 7 евро. Плюс иное типографское оборудование – еще парочка миллионов.
 

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
786
Реакции
325
Мне очень нравятся Хейдельберги формата B1, 11-красочные. Для Дерипаски, например стоимость – сущий пустячок, миллионов 7 евро. Плюс иное типографское оборудование – еще парочка миллионов.
Чет мне кажется мало вы написали. Ещё же пуско-наладка, расходники.
Б/у думаю в пару миллионов можно уложить 5 секционный 3B с лаком
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Я тут по приколу сегодня поискал.
Ну, Ромайор можно тыс. за 30 купить в неизвестном состоянии.

И на меловке и на дизайнерских бумагах без проблем. Проверено :D
 

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Я тут по приколу сегодня поискал.
Ну, Ромайор можно тыс. за 30 купить в неизвестном состоянии.

И на меловке и на дизайнерских бумагах без проблем. Проверено :D
Я не про офсетную печать
 

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Почему все стебутся???? Серьезно ответить нельзя??? Или нет таких принтеров которые печатают на плотной дизайнерской бамаге? Допустим формат а4+
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Почему стебутся? Все отвечают на поставленный вопрос:

Какую по доступной цене можно купить печатную машину ?
Более доступной по цене штуки, которую можно квалифицировать, как печатную машину, чем Ромайор я не знаю.
Хотя можно, конечно, какой ротапринт поискать, там можно формы на печатной машинке делать.

А принтеров таких нет, да...
Достатоно задуматься о технологии электрографической и струйной печати, чтобы понять почему.

Хотя... Солвент, UV принтеры, в принципе, наверное могут и на меловке и на дизайнерских одновременно.
 
Последнее редактирование:

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Почему стебутся? Все отвечают на поставленный вопрос:


Более доступной по цене штуки, которую можно квалифицировать, как печатную машину, чем Ромайор я не знаю.
Хотя можно, конечно, какой ротапринт поискать, там можно формы на печатной машинке делать.

А принтеров таких нет, да...
Достатоно задуматься о технологии электрографической и струйной печати, чтобы понять почему.

Хотя... Солвент, UV принтеры, в принципе, наверное могут и на меловке и на дизайнерских одновременно.
Принетры как правило струйные и лазерные и по этому на дизайнерской и мелованной бумаге печатать не могут? А цифровых принтеров не бывает?
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Слушайте, давайте прекратим это безобразие раз и навсегда. Нехорошо глумиться над убогими.
 

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Слушайте, давайте прекратим это безобразие раз и навсегда. Нехорошо глумиться над убогими.
Хватит меня оскорблять.
Вы сами подумайте какое вы оскорбление пишете , ведь человек просто не разбирается а вы сразу так грязно оскорблять
 
Последнее редактирование:

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Я на этом форуме конечно наслушалась о себе много плохого причем даже на личные моменты....и кстати стаж работы полиграфистом у меня имеется и меня взяли на работу!
 

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
786
Реакции
325
Я на этом форуме конечно наслушалась о себе много плохого причем даже на личные моменты....и кстати стаж работы полиграфистом у меня имеется и меня взяли на работу!
Как мы рады все за вас и за отрасль в целом.
Давайте тогда как полиграфист полиграфисту скажу: научитесь задавать корректные вопросы и читать ответы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.