Календарь

  • Автор темы Автор темы pingz
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Календарь

нечего оценивать, извините

во-вторых, сделали бы жпг или гиф и прицепили бы к посту, чтобы не надо было ничего скачивать, да и файл поменьше весил
 
Ответ: Календарь

Это надо было в рутину. Очень тесно, особенно интерлиньяж. Кошмарный текст с жирной обводкой. Будете выставлять еще - потрудитесь сделать jpg и в нормальном положении.
 
Ответ: Календарь

dimon222,
Ок он пиромидкой складывается(настольный)
Чтобы посоветовал сделать с жимным шрифтом?

З.Ы. Зачем скачивать юзайте открыть 1 лик всего за то качество намного лучше вашего Jpeg
З.З.Ы. У вас диалап?
 
Ответ: Календарь

З.Ы. Зачем скачивать юзайте открыть 1 лик всего за то качество намного лучше вашего Jpeg
З.З.Ы. У вас диалап?
Затем, что не у всех открывается по одному клику, во-вторых, нет, не диалап, но вы бы еще два метра приложили.
И самое главное - приложенная легкая картинка просто сразу дает понять, смотреть или нет, превью же есть, а тут качаешь кота в мешке, открываешь, а там ТАКОЕ. А суперкачество здесь никому не нужно, чтобы оценить внешний вид.
И да, пирамидка пишется через А.
 
Ответ: Календарь

Выложите в проекции, пожалуйста, с проработанными тенями, можно добавить немного среды в тон, а то тяжело объективно оценить сей плод трудов.
 
Ответ: Календарь

pingz,
у меня безлимит уже много лет.
Пр пирамидку я понял, но рассмативать вверх ногами - не комильфо.
Советую перепроектировать от начала. Типографика - во многом искусство пустого пространства.
По поводу качества Вам Psy объяснила, я с ней согласен.
 
Ответ: Календарь

текст свёрстан плохо. И в таблице и в шапке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.