Картинка про погулять

  • Автор темы Автор темы derGRIZA
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

derGRIZA

Участник
Топикстартер
Сообщения
253
Реакции
0
собственно вот
 

Вложения

  • прогулки.jpg
    прогулки.jpg
    195.5 КБ · Просм.: 964
Ответ: Картинка про погулять

Симпатично, только не понял смысла "дифрешетки" сверху наложенной. :)
 
Ответ: Картинка про погулять

Это символизирует солнечные лучи ))
 
Ответ: Картинка про погулять

У парня справа, левая нога неестественно прикреплена к обуви.
Про анатомию кистей рук, вам "много" расскажут здешние художники.
 
Ответ: Картинка про погулять


Не по теме:

ребята не гуляют, они стоят на месте.
подумайте как их оживить.
если человек идёт, даже медленно, даже когда шоркают ногами листву осенью, две ступни сразу не могут находиться на земле.

 
Ответ: Картинка про погулять

Точно!
 
Ответ: Картинка про погулять

Улыбку мальчику нацепите
 
Ответ: Картинка про погулять

Они эмо. =)
 
Ответ: Картинка про погулять

Лапшин сказал(а):
А может - приведенья? Сонце сбоку светит, а они тень не отбрасывают...ОЙ! '8(|)'
 
Ответ: Картинка про погулять


Не по теме:

Зато косячок прихватить не забыли :Р

 
Ответ: Картинка про погулять

Ну может это они такой способ меееееедленного самоубийства выдумали. :)))
 
Ответ: Картинка про погулять

Был такой советский мультик, что-то вроде В стране невыученных уроков... Там двоечник встречался со своими школьными ошибками. Автор после встречи со своими многочисленными персонажами, думаю, или умер бы от ужаса, либо пошел бы учиться анатомии, перспективе и композиции... Были и есть гениальные художники-, дизайнеры-самоуки, автор и близко не из их числа. Остановитесь, у Вас нет даже намека на художественные способности! Ваши опусы можно демонстрировать пытая несознающихся педофилов...
 
Ответ: Картинка про погулять

dimon222 сказал(а):
Остановитесь, у Вас нет даже намека на художественные способности! Ваши опусы можно демонстрировать пытая несознающихся педофилов...

Неостановлюсь. Пока есть на нашей планете эти мерзкие отродья - буду рисовать.
 
Ответ: Картинка про погулять

derGRIZA, не слушай никого (кроме меня :) )! Мне нравится как ты рисуешь!
ЗЫ А с поляками у нас просто конфликт :)))))
 
Ответ: Картинка про погулять

У Вас конфликт с художественным восприятием, со вкусом и профессионализмом... Крылова вспомню про кукушку и петуха. А Лапшин Вам известно ЧТО вешает.
 
Ответ: Картинка про погулять

Изобразить переднюю поднятую ногу можно тенью под тапочкой. И заднюю соотвественно. У того чела, что справа чуть согнуть переднюю ногу и тапочку и пририсовать таки тень. Да ну и тень везде надо поправить. Ветер на улице вроде получился - волосы шевелюцо. но они не создают ощущение общей динамики. Про пропорции и так далее - это же не фотореалистичный рисунок, так? Тек что...но вот личико у парня бы поуже сделать - а то он вроде ел много ))

А чтобы сделать динамику похода - пририсуйте рядом например бегущую собачку (ну только прямо явно бегущую), как это однажды уже делалось ))
 
Ответ: Картинка про погулять

dimon222 сказал(а):
У Вас конфликт с художественным восприятием, со вкусом и профессионализмом... Крылова вспомню про кукушку и петуха. А Лапшин Вам известно ЧТО вешает.

Да я и не претендую )) Так то я автослесарь.
 
Ответ: Картинка про погулять

А мне кажется, в левой верхней части картинки чего0то не хватает. Воткните хотя бы пожарный кран для прикола).
 
Ответ: Картинка про погулять

Улыбочку парню сделайте, че он такой серьезный). А так неплохая картинка получится, если над ней поколдавать еще посидеть немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.