Картинки на тему ортопедии

Andrisito

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
0
Поделитесь пожалуйста картинками на тему ортопедии.
Заказчик уже который год выносит мозг с макетом календарей. Каждый раз коллективным мозгом рожает "гениальнейшую" идею - "сделайте мне что-нибудь", которая выливается в неделю-две перебирания картинок на разные тематики. В итоге все равно все сводится к виду деятельности, а именно - ортопедия. Но удачные картинки, к сожалению, имеют свойство заканчиваться...
Поэтому, если вдруг у кого имеется такой материал, поделитесь пожалуйста)) Заранее спасибо всем откликнувшимся))
ps последний одобренный вариант (прошлогодний)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53.6 КБ · Просм.: 554

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 013
А вы попробуйте убедить заказчика, что тема деятельности у него - малоприятная и малосимпатичная, хоть и необходимая. И что видеть какие-то медицинские приспособы, напоминающие о болезнях и т.п., целый год никому не захочется. Пускай лучше с природой сделают. Или с котиками )
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Поделитесь пожалуйста картинками на тему ортопедии.
Заказчик уже который год выносит мозг с макетом календарей. Каждый раз коллективным мозгом рожает "гениальнейшую" идею - "сделайте мне что-нибудь", которая выливается в неделю-две перебирания картинок на разные тематики. В итоге все равно все сводится к виду деятельности, а именно - ортопедия. Но удачные картинки, к сожалению, имеют свойство заканчиваться...
Поэтому, если вдруг у кого имеется такой материал, поделитесь пожалуйста)) Заранее спасибо всем откликнувшимся))
ps последний одобренный вариант (прошлогодний)
Закачайте картинок-превьюшек из Shutterstock (подороже, но выбор побольше) или Depositphotos (выбор немного поменьше, но и стоимость ниже), выберете подходящие и пусть заказчик их купит. Это будет и правильнее, спокойнее для вас обоих.
 

Andrisito

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
0
А вы попробуйте убедить заказчика, что тема деятельности у него - малоприятная и малосимпатичная, хоть и необходимая. И что видеть какие-то медицинские приспособы, напоминающие о болезнях и т.п., целый год никому не захочется. Пускай лучше с природой сделают. Или с котиками )
дохлый номер... там коллективный женский мозг %) к тому же им хочется, чтобы это все было весело и непринужденно
 
Последнее редактирование:

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 076
Реакции
267
@Andrisito Тогда вопрос стоит не в поиске картинки, а в методологии работы куратора))) с курятником)). Я бы вначале определился, кто конкретно принимает окончательное решение чтобы отсечь всех остальных и обсуждать только с этим лицом. Далее — разбить задачу на 2-3-4 этапа. Какой образ берем за основу? Человек (как фигура), природа, животные и т.д. Далее из выбранной категории определяемся в каких тонах работаем: темные, светлые, яркие или пастельные и т.п. Далее — и т.д. и т.п. Принцип вообщем какой-то такой.
Хотя мне самому не всегда такая метода помогала.
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Хотя мне самому не всегда такая метода помогала.
В данном случае явно не пойдет, ибо
коллективный женский мозг
желает
чтобы это все было весело и непринужденно
А значит, весело и непринужденно лицо, принимающее окончательное решение будет подключать к процессу всех своих друзей, родственников и просто случайных людей "для полноты охвата" 'vottebe1'
 

Andrisito

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
0
@Andrisito Тогда вопрос стоит не в поиске картинки, а в методологии работы куратора))) с курятником)). Я бы вначале определился, кто конкретно принимает окончательное решение чтобы отсечь всех остальных и обсуждать только с этим лицом. Далее — разбить задачу на 2-3-4 этапа. Какой образ берем за основу? Человек (как фигура), природа, животные и т.д. Далее из выбранной категории определяемся в каких тонах работаем: темные, светлые, яркие или пастельные и т.п. Далее — и т.д. и т.п. Принцип вообщем какой-то такой.
Хотя мне самому не всегда такая метода помогала.
В теории звучит просто замечательно)) А на практике выходит все как всегда. Потому и ломаю голову уже который год... К сожалению нет у них основной фигуры по принятию решения. Должно понравиться всем. А еще бывает: сегодня понравилось, а поспали и утром чет разонравилось уже)) Я понимаю что есть метод "уже отдали в печать", но в данном конкретном случае это редко прокатывает
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy

Creative

15 лет на форуме
Сообщения
296
Реакции
3
@Andrisito
Есть некоторая коллекция (сама раньше работала с артрологами), могу поделиться, если скажете, куда. Не на календарь, так вообще пригодятся.