Кириллический шрифт из любой игры "Mortal Kombat"

Роман Зубрилин

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
4
Доброго времени суток!

Для своего сообщества я разыскиваю кириллический шрифт из любой игры "Mortal Kombat". Прежде чем спрашивать, поискал в Интернете и поиск ничего не дал.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Из ресурсов игры и вытащите. Пример бы неплохо глянуть, возможно, вы удивитесь, но тут многие эту игру в глаза не видели
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Этот наверное :)
118488

Хотя вот и такой был
118489
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Роман Зубрилин

Роман Зубрилин

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
4
Типа того. Но официально переведены только "MKXL" (не уверен) и "MK11" (кроме портативки от "Nintendo"). Чаще всего шрифт мне попадался графикой. Профи поймут, что это таблица символов в "png" (если правильно помню).
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Профи поймут, что это таблица символов в "png" (если правильно помню).
Т.е. вы уже нашли растровую карту шрифта и теперь разыскиваете ее исходник в векторном виде? Боюсь вас огорчить - скорее всего, его не было и нету, надо садиться и отрисовывать руками :(
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Поищите на "темной стороне", там вроде был от 11
 

djnc97

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Для своего сообщества я разыскиваю кириллический шрифт из любой игры "Mortal Kombat". Прежде чем спрашивать, поискал в Интернете и поиск ничего не дал.

Плохо искали, сударь! Я за три секунды нашëл, если не меньше! Такой шрифт подойдëт (см.скриншот в закрепе моего ответа внизу под текстом)? Если да, то я сразу же скину шрифт, только напишите мне, где удобнее будет получить этот шрифт, а то тут ссылки на скачивание, и не только, нельзя размещать, зачем тогда эта функция размещения ссылок в ответах нужна, если нельзя их размещать? Логикааааа... 😩 Так ладно, не суть. На чëм я остановился? Ах да, если нет, то удачных вам поисков! =)👌
IMG_20200613_121231.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200613_121231.jpg
    IMG_20200613_121231.jpg
    184.6 КБ · Просм.: 847

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Плохо искали, сударь! Я за три секунды нашëл, если не меньше! Такой шрифт подойдëт (см.скриншот в закрепе моего ответа внизу под текстом)? Если да, то я сразу же скину шрифт, только напишите мне, где удобнее будет получить этот шрифт, а то тут ссылки на скачивание, и не только, нельзя размещать
Извольте обьясниться, сударь, на чем основано данное клеветническое заявление?'pif-paf'