Класть ли треппинг, на выворотку на черном составном фоне? но выворотка не текст, а изображения

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Купите уже книжку, если поиск форума и гугл не используете, нельзя задавать вопросы на каждый локальный случай.
вы просто заспамитие тему препресса, и люди не смогут найти поиском что-то полезное, будут натыкаться на ваши вопросы.
 

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Купите уже книжку, если поиск форума и гугл не используете, нельзя задавать вопросы на каждый локальный случай.
вы просто заспамитие тему препресса, и люди не смогут найти поиском что-то полезное, будут натыкаться на ваши вопросы.
По-моему у меня очень полезные вопросы. Только почему то всем трудно ответить
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
вы просто заспамитие тему препресса, и люди не смогут найти поиском что-то полезное, будут натыкаться на ваши вопросы...
и думать, что на этом форуме одни ламеры.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
  • Спасибо
Реакции: Flame и LeonidB

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Не печальтесь, есть и хорошие форумы, где вам на любой вопрос ответят и не вопрос тоже. Вот, например.
Причем тут женский форум? У меня вполне адекватные вопросы. Вы всё усложняете, препресс это не так сложно
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Причем тут женский форум? У меня вполне адекватные вопросы. Вы всё усложняете, препресс это не так сложно
тогда зачем все ваши темы с вопросами, которые уже не раз обсуждались и разжевывались, Вам надо задать вопрос - получить быстрый ответ. Найдите наставника, который будет консультировать в скайпе.
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
  • Спасибо
Реакции: Flame

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 323
Реакции
57
Если это изображения фотографической природы - нет, не класть.
Если это изображения типа "растрированный вектор или текст" - да, класть.
 
  • Спасибо
Реакции: Черная тигра

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
@~RA~, @~RA~,
На нём вам будут отвечать, сочувствовать, осуждать и пр. С вами будут разговаривать. Чего вы и хотите, как мне показалось.
Я не хочу, чтобы со мной разговаривали, мне есть с кем общаться.
Мне нужно решать конкретные вопросы, а всем трудно ответить, зато издеваться не трудно
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450