Клавиатурные сокращения!!!

  • Автор темы Автор темы sarkash
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sarkash

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
453
Реакции
68
Все, достало... Сил больше нет!!!
Перманентно пропадают, абсолютно все шорткаты. Причем восстанавливаются исключительно вручную.
Сохранил то что настраивал в отдельном сете и скопировал его на диск. С утра включил машину - неработают горячие клавиши. Закрыл индизайн, скопировал резервный файл, загрузил - никаких результатов. Скопировал всю папку с другой машины... фиг в нос...
Скопировал выложенное дефалтное то что тут на форуме по ссылке лежало, тоже не помогло...
У меня 403 апдейт, может это он виноват?
Может это как-то быть связаным с пользователями которые на машине заведены (машина в домене)...
 
Ответ: Клавиатурные сокращения!!!

Теперь дополняю написанное еще одним глюком...
Выгрузил индизщайн, скопировал дефолтные шорткаты загрузил ЗАРАБОТАЛО!!! ...на 20 минут... потом клавиатурные сокращения перестали работать...
Что за черт?
 
Ответ: Клавиатурные сокращения!!!

Попробуйте сделать копию Default:
Edit > Keyboard Shortcuts > New set

У меня 4.0.3 и ничего не слетает
 
Ответ: Клавиатурные сокращения!!!

С плагинами не играетесь? После каждой установки\снятия плуга - в 4.03 шорткаты слетают. Даныый глюк проявился после данного апдейта. Необходимо:
1. Edit > Keyboard Shortcuts > New set
2. В новом сете назначить любое сочетание на любую команду(обязательно с английской раскладкой)
3. Перейти на родной набор сетов, ответить ОК на SAVE
4. Удалить новый набор сетов, перейти на родной - ГОТОВО
Честно говоря не так уж и часто происходит (с плугами когда играюся). Но запариваешься. Господа скриптописатели выше описанный процесс можно автоматизировать? (Inhealing, например замечательно экономит время и нервы....а главное помогает, так не в тему сказал)
 
Ответ: Клавиатурные сокращения!!!

Спасибо... распечатаю, - повешу в красный угол и буду как мантры заучивать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.