• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Книга 128 полос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
А что?
Йож говорит, что за 54 рубля такое нарисовать раз плюнуть
upload_2015-3-14_17-11-56-png.69551

Хочешь заняться? Это попроще, чем вложенные таблички разгребать '))'
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Это как раз тот случай, когда файл InDesign наличествует, английский язык тоже, а вот верстки нет
Честно говоря, подобное за мою практику случалось, но такое - в первый раз. Большое спасибо топикстартеру, сегодня он сделал мой день '))'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Поднимаю цену до $750.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
$1000
т.к. сразу нарисовалась высшая категория сложности учитывая набор математики и рисование графиков и рисунков.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Да, и ещё вопрос нарисовался...
Права то на эту книгу у заказчика имеются? Или как всегда?..
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Это как раз тот случай, когда файл InDesign наличествует, английский язык тоже, а вот верстки нет
Т. е. это я лоханулсо, в вёрстке просто карточки разложены?, ну тада моя цена 400 за полосу…
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Йож же за 100 долларов желает?

чего вы торгуетесь?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469
Хм, а у меня $2000 вышло… Весьма вероятно, что полосы не такие уж одинаковые.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да все там есть :) вот блин устроили угадайку. Если вам за такой заказ заплатили $2000 то круто - вы их развели на бабки. А если это чисто теоретические рассуждения то... 'fp'
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Йожег,
Картинки тоже за 100 баксов все нарисуете?
И даже те, которые исходно растровые?

Или в Интернете поищите?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Сеансы междустрочного чтения за сколько проводите? Или на общественных началах?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469
Там не верстка - сканы страниц, причем, почерканных карандашом
Полная перерисовка страниц с нуля
Вот это по моему мнению стоит
Если вам за такой заказ заплатили $2000 то круто
Не круто, а вполне нормально.
Да все там есть :) вот блин устроили угадайку.
То нет, то есть…
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Сеансы междустрочного чтения за сколько проводите? Или на общественных началах?
Какое междустрочное чтение?
Вы на картинку посмотрите, там какое то живое существо рисованное валяется формулы рисующее и рисованная школьная доска. И зная законы жанра (рабочие тетради по математике), это ещё цветочки.

И да... Там с формулами даже на этой странице будет разбираться не очень просто...
Во первых другой знак умножения, во вторых там деньги в евро считают, соответственно на рубли придётся перерисовывать ну и прочие отличия в математических знаках.
Это не старшие классы, где можно и игнорировать наши правила математического набора.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
То что Миша выложил по своей наивности это "книжка ответов" там действительно только сканы :) Но даже если и так всяческие существа вырезаются замечательно и передвигаются по полосе. Цифры закрываются белыми плашками, легкий фон балансом белого замечательно чистится. Обленились все просто невпупенно. И заелись. Потом говорят "полиграфия умирает" Я не говорю что это халява но работа вполне подъемная.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Skvoznyak

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
То что Миша выложил по своей наивности это "книжка ответов" там действительно только сканы
А и то верно, я посмотрел несколько INDD начиная с книжки ответов, увидел безумные сканы и перепугался, а заказчик по мылу молчит. Better Maths 4th Class layout - все таки нормальная верстка. Однако, там все равно есть текст на помещенных картинках, даже если только этот INDD переводить. :(
 

samson

Андрей
Сообщения
15
Реакции
0
Тоже неплохой вариант):)
 

steppenwolf74

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
1
Книга отдана в работу, тему можно закрывать.
_MBK_, я тоже перепугался, как увидел ваш ответ, и еще поругался с редакторами, а потом скачал сам, и увидел, что все нормально. Извините что не ответил, сгоряча не хотел, а потом как-то забылось.
Всем спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.