Kodak Preps 8.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
784
Реакции
324
Бегло просмотрев инфу по ссылке в очередной раз убеждаюсь что Кодак двигает в правильном направлении, но очень медленно.
Особенно раздел Known Limitations — нужно было честно его назвать "known bugs in current beta".
Казалось, бы — возьми 5.3.3 — добавь свистелок и ок. Но нет, сначала всё поломали, а потом "смотрите, мы вернули нумератор как в препс пять — мы молодцы, да?"
 
  • Спасибо
Реакции: Alien

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 280
Я оджидал каких-то изменений в AutoGanging, но в описании про это почему-то ни слова.
 

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
784
Реакции
324
@jeine, они ещё не всё исправили из того, что испортили ))
 

lenivy

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
494
Реакции
237
Я оджидал каких-то изменений в AutoGanging,
Мне кажется у Кодака давно исчезло такое понятие как new features. Все изменения в ПО - это хотфиксы. Пару раз рискнули: интерфейс нового Preps и Workspace для Prinergy Connect. Оба раза либо не нашли одобрения у юзеров, либо не смогли до ума довести.
 

Romanion

Участник
Сообщения
57
Реакции
2
Не знаю, у кого как, но вдруг кому будет полезна данная информация.
Написано, что они убрали баг в collation marks. И действительно там была фактическое расположение метки не соответствовало тому, что задавалось в ее свойствах.
И какой момент получается, если у кого-то шаблоны спусков, сделанных в 7-м препсе, где эти метки выставлены по "неправильным" свойствам, обратите внимание, что некоторые метки подбора окажутся в совсем другом месте при применении данных шаблонов в 8-м препсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.