Комната смеха - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Продолжение этой темы.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@GeorgeS Жора, там написано «antenach» это падеж от antena. А в русском слове «антеннах» тебя ничего не смущает? :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Просто так совпало :)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Как работают с заказчиками. Строительство, но что-то похоже на нашу тему. :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ладно, тётки отжигают.


И, наверное, повторился. :)

 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Фейсбуком принесло:
Drunk+guy+vs+raccoon+saw+on+my+facebook+feed+ti_8dd0f6_5698502.jpg

Краткое изложение: пьяный моряк, выйдя из бара, не смог завести автомобиль, оснащенный алкотестером. Тогда он поймал енота, копавшегося в помойке, и заставил его дышать в тестер. Машина завелась, а потерявшего сознание енота моряк бросил на пол. Вскоре енот очухался и набросился на обидчика. Машина, проломив забор, утонула в бассейне, а моряк получил множественные раны и укусы на руках, лице и теле. ;)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Краткое изложение: пьяный моряк, выйдя из бара, не смог завести автомобиль, оснащенный алкотестером. Тогда он поймал енота, копавшегося в помойке, и заставил его дышать в тестер.
:D

В протоколе забыли упомянуть, что моряк был русскоязычный! :)
Ну кто еще до такого додумается!? '))'

Едут в Штаты и вытворяют там непойми что.
То на статую свободы залезут, то ежа енота обидят. '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ты не поверишь, но русский бы енота выкинул сразу.
Так он и выкинул сразу! )))))
В форточку! Только открыть ее забыл. '))'
И я написал не русский, а русскоязычный! :)
А они таки разные бивают! '))'
 

Eugenyus

12 лет на форуме
Сообщения
1 960
Реакции
3 589
Если записано со слов главного персонажа — не факт, что это вообще был енот.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
История похоже выдуманная, в интернете она находится исключительно в виде странной нафотошопленной картинки или вместе с ней .
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Если записано со слов главного персонажа — не факт, что это вообще был енот.
Для меня в той ситуации главный персонаж как раз енот! :)
Получается: "Со слов енота записано - не факт что это он вообще был енот" '))'.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Там написано енот.
Вам свои истории надо придумать и прифотошопить иллюминатский знак для убедительности. :)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Написано от третьего лица, типа это полицейский протокол.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Подсмотрено на ADME :)

Один день из жизни моих соседей сверху

— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Источник: monxxie
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.