Комната смеха – 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Взамен закрытой.

Так, для затравки

ххх: у нас в конторе потрясающее чувство "экономности"
ххх: девачке купить лицензионный ворд за 10 штук,потому что у нее опенофис документ не сохранил - "запросто!"
ххх: купить менеджеру навигатор за 9 штук потому, что он один раз проехал поворот на челябинск и чуть не заблудился - "легко"!
ххх: а 310 рублей за заправку принтера - "а чо, подешевле что ли нельзя было найти?!"
© баш
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Комната смеха – 2

Чур я второй!!!
Анекдот на тему создания этой ветки:

Знатоки анекдотов на вечеринке веселятся
- № 1!
смеются
- № 36
смех в зале
- № 13
- Господа! Имейте совесть! В зале дамы!

Мб и здесь так же со ссылкой на пост из предыдущей темы?
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Комната смеха – 2

Я Ch процитирую (из старой темы):
Застряв носом в фильтре и потеряв возможность передвигаться, микроб впадает в панику и кричит.
А нас с мужем на полном серьезе одна врач-педиатр уверяла, что мы купили неправильный ингалятор для ребенка, так как "молекулы лекарства меньше, чем шаг сетки распылителя, они же проходить сквозь сетку не будут, застрянут!"
Муж, когда очнулся от коматоза, вызванного этими словами, выставил "врача" за дверь - и больше мы ее никогда не видели :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Комната смеха – 2

"молекулы лекарства меньше, чем шаг сетки распылителя, они же проходить сквозь сетку не будут, застрянут!"
"Чтобы безразмерно использовать возможности блюпупа и коммутироваться с другими абонентами по всему региону России с помощью вифи"
Любимый дочкин ролик (она мобильностью всякой торгует, в свободное от учёбы время).
http://www.youtube.com/watch?v=ENHMqAho78M&feature=player_embedded
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Комната смеха – 2

... так как "молекулы лекарства меньше, чем шаг сетки распылителя, они же проходить сквозь сетку не будут, застрянут!"

я же наврала. Больше, конечно же, БОЛЬШЕ. Так она говорила.
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 071
Ответ: Комната смеха – 2

Вариация анекдота

Знатоки анекдотов на вечеринке веселятся
- № 792!
смеются
- № 1328
смех в зале
- № 3
Все молчат, только один заливается.
- Ты что? Это же древнейший анекдот.
- Да? А я первый раз услышал.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Комната смеха – 2

xxx:
Девочка-дизайнёр заказчика выкладывает макет на deposit и посылает нашему менеджеру последнюю из ссылок, озвученных на странице. Как ни странно, но это - ссылка для удаления файла. Менеджер переходит по ссылке, говорит "да", "ок" и - опа! - файла нет! Звонит девочке, рассказывает, что она "того" и история переходит на очередной виток. Девочка выкладывает файл, менеджер его удаляет...
Они так с одинннадцати утра играют.
(с) Баш
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Комната смеха – 2

проходить сквозь сетку не будут, застрянут
На полном сурьёзе одна известная капиталистическая фирма по изготовлению туристической одежды объясняла, почему через её ткань воздух проходит, а вода нет -- "молекулы воды больше"... (справка: они одинаковы, 0,3 нм).
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 071
Ответ: Комната смеха – 2


Не по теме:
Для справки. Молекулы воздуха не существует, это смесь газов, с молекулами разных размеров. На этом принципе работают мембранные воздухоразделительные установки
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Комната смеха – 2


Не по теме:
не знаю, чо там с капиталистическими фирмами, но что у меня в мембранных кроссовках ноги не мерзнут, а в меховых сапогах мерзнут - это 100%. Вот так хошь не хошь, а поверишь '%)'
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Комната смеха – 2

Hosanna, у тебя сабоги неиначе как на рыбьем меху.:)
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Комната смеха – 2


Не по теме:
Для справки. Молекулы воздуха не существует, это смесь газов, с молекулами разных размеров. На этом принципе работают мембранные воздухоразделительные установки


Не по теме:
Как бы со школы ещё не забыл, чего собственно и привёл размер самой крупной из смеси -- О2, все остальные или меньше, или их % совсем незначительный.
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Комната смеха – 2

Hosanna, у тебя сабоги неиначе как на рыбьем меху.:)

насчет последних - не исключено, но за всю жизнь бывали разные, в т.ч. и валенки.
ноги мерзли :)
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Комната смеха – 2

насчет последних - не исключено, но за всю жизнь бывали разные, в т.ч. и валенки.
ноги мерзли :)

Не обижайте валенки! Я себе купил - зимой в деревню выбираться. Так и дома в них классно. И не нужно никаких дорогих мембранок ))))
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Комната смеха – 2

Так и дома в них классно. И не нужно никаких дорогих мембранок ))))

мембранные тапочки, так и представляю '))')

еще вьетнамки тоже можно
 

whoami

Участник
Сообщения
145
Реакции
0
Ответ: Комната смеха – 2

“Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.

Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт”
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Комната смеха – 2

“Здравствуй, дорогая доченька! .
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт”

Страааааашно! Байки из склепа. Летаргия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.