Комната смеха - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Продолжение темы. Предыдущая — здесь.
 

Sh

15 лет на форуме
Сообщения
360
Реакции
174
В случае пожара...
 

Вложения

  • pojar.jpg
    pojar.jpg
    51.3 КБ · Просм.: 1 095
  • Спасибо
Реакции: AZ-597 и IPTIV

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Тут @_MBK_ на женскую логику жаловался:
Untitled-1.jpg
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
  • Спасибо
Реакции: IPTIV

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Одна такая редко кому нужна, а 4 - комплект. Вот он и дороже.
Тогда мне четыре раза по одной!'))''))''))'
@diz@, вы продажами не занимаетесь случайно? Разводка зачётная - просто супер!'cooll)'
 
  • Спасибо
Реакции: magneto

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Короткая история, уложившаяся в один день.
Раз:

1.jpg


Два:

2.jpg


И три:

3.jpg
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ну хоть цена адекватная.
Тут дамочка на принт-форуме пытается МакПро линейки 2006-2008 года с 19" монитором продать за 40 тыщ деревянных :).
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
С монитором MacBook Pro и 19" по-моему не было
Или там отдельно монитор и MacPro?
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Там МакПро, не ноут.
Ссылку в личку кинул.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Объясните человеку, далекому от религии, где лопата?
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Ноутбук "работал только дома как стационар"'hz' Т.е. человеку было не жаль заплатить за все ноутбучные фишки дополнительные деньги, чтобы потом "работать с документами и Интернет" за 13-дюймовым (!!!) монитором, урезанной клавиатурой и всякими энергосберегающими тормозящими фишками (не знаю, можно ли их отключить на MacBook Pro).
IMHO, ключевая фраза здесь - "вернуть друга к жизни". А настоящих друзей, как известно, по параметрам не подбирают.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Там МакПро, не ноут.
Понял, наверное память о когда-то давно потраченных деньгах на Mac Pro 1.1 и 20" S-IPS NEC мешает до сих пор трезво оценить. :)

за 13-дюймовым (!!!) монитором, урезанной клавиатурой и всякими энергосберегающими тормозящими фишками (не знаю, можно ли их отключить на MacBook Pro).
Монитор и клава подключается как и к другим ноутбукам. И можно пожертвовать удобством ради того, чтобы перемещаться по квартире.
Потом он его продать хочет в нерабочем состоянии, не рассказывать же еще, что таскал по всей Московской области в рюкзаке и ронял 100 раз. :)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Ну сначала спрашивает как шлейф поменять, потом как вернуть к жизни, потом продает мертвый. Секта ни при чем, замени на MacBook на Inspiron какой-нибудь и будет тоже самое.
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Ну сначала спрашивает как шлейф поменять, потом как вернуть к жизни
Я так понял, что ноут был сломан уже на момент первого сообщения и заменой шлейфа человек пытался его починить. Иначе с чего он придумал взять, да и поменять шлейф?
Монитор и клава подключается как и к другим ноутбукам. И можно пожертвовать удобством ради того, чтобы перемещаться по квартире.
Ну, тут каждому своё. Как-то прочитал на одном сайте по автотюнингу, что среднестатический российский тюнингист решает совершенно непонятную собратьям из других стран задачу: как сделать, чтобы на одной и той же тачке можно было выиграть заезд на четверть мили, успешно погонять на уличных гонках, ездить на огород или рыбалку по выходным и чтобы при проезде трамвайных рельсов из жены и карапуза душу не вытряхивало:).
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
реднестатический российский тюнингист решает совершенно непонятную собратьям из других стран задачу: как сделать, чтобы на одной и той же тачке можно было выиграть заезд на четверть мили, успешно погонять на уличных гонках, ездить на огород или рыбалку по выходным и чтобы при проезде трамвайных рельсов из жены и карапуза душу не вытряхивало
Если вернуться к нашим "баранам"... :)
Я прекрасно сочетал качества домашнего компьютера, ноутбука, рабочей станции, полноценного переносного компьютера для выездной работы, домашнего медиацентра, компьютера "на дачу и пикник". В течение 5 лет. На одном устройстве. ПК-ноутбук 17".
Из доп. оборудования: подставка для домашнего использования, внешний винт, беспроводные клава и мышь (полноценная и для поездок), монитор, кабель HDMI, usb-аудиокарта, ИК пульт...

Сейчас дома вообще обхожусь одним планшетом, благодаря "волшебной технологии" без проводов связывать по wifi и bluetooth устройства (в. т.ч. аудио- и видеовывода).


Не по теме:
И тему, наверное, стоит перенести :). Заранее спасибо.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Все равно не понимаю где хаха. У человека сдох недешевый понтовый комп, самостоятельно почиить не удалось, мастеров рядо не нашлось, имхо грустно и достойно сочувствия.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Все равно не понимаю где хаха.
Не фиг было лезть, если не разбираешься, и уж тем более выкладывать процесс в интеренет перед продажей.
Смешного мало. Обычная тупость, коей страдают очень многие хомячки-маководы.

Но я обычно тоже угораю от подобных пользователей. Люди покупают Маки по весьма негоманной цене (особенно Про серию - понты веть дороже)), чтобы просто посидеть в интернете. А при малейших поломках/глюках начинают заниматься самолечением + наводняют сеть идиотскими вопросами. Вместо того чтобы принять единственно верное решение - обратиться в сервис. Но нет ведь - денег жалко :).
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590

Не по теме:
Не фиг было лезть, если не разбираешься, и уж тем более выкладывать процесс в интеренет перед продажей.
Это большой вопрос, у кого лучше покупать, тем более "под ремонт": у честного раздолбая, который сам всё расскажет, или у нечестного специалиста. Как-то мои знакомые купили у одного авторемонтника старый-престарый Фольксваген-пассат, который "только чуть-чуть подрегулировать, аккумулятор новый поставить и свечи заменить". Подрегулировали, поставили, заменили. Проездил он ровно неделю. После чего рассыпался практически в буквальном смысле. Я этот Пассат смотрел: похоже, что авторемонтник в своё свободное время на той помойке, что рядом с автосервисом, разные деталюшки собирал и друг к другу присоединял. И где-то за год-полтора получился автомобиль'))'
Ну и я всё-таки придерживаюсь того мнения, что замена шлейфа - не причина неисправности, а попытка её устранить.

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
_МВК_ да сто поводов для ха-ха вот у меня нет мака и даже сдохнет то что есть это все равно не 40000. Ну а если чувак занимается самолечением своих понтов то он вдойне ха-ха. Не ну вот прикинь лежит Абрамович под своим ролсом с гаечным ключом. Если починит он конечно суперкрут. А если сломает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.