КОМУ НУЖЕН ПОЧТИ НОВЫЙ МАЛЬЧИК 18-ти лет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inTurisT

Забанен
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
задолбала такая работа, платят как хотят, сколько хотят и т.д. и это при "сдельной" оплате!!! Вот например, подменяю чела на СТР, гы, за 3 месяца как ввели сдельную оплату мне не оплатили ни одного часа работы СТР - оператором... !!!! подходишь к директору - "мы этот вопрос решаем" и все... а если не подменишь подведешь своих же сотрудников... так что уйти в отказ тоже не получается... последнюю зарплату выдавая ошиблись на 50$ и это при том что вся она составляет всего около 300$.. вот такие дела... стаж у меня 2 года, работаю печатником на RYOBY 626HXXE, на СТР, дизайнером, верстальщиком и т.д. занимаюсь профилированием... и сижу в такой заднице... нет конечно я вовсе не претендую на 1000$ зарплаты, но ПРОСТО ВЫДАВАТЬ МНЕ МОИ ЖАЛКИЕ 300 баксов вовремя МОЖНО???????

прошу извенить меня за этот крик души...
ЗЫ:работу надо другую искать вы не считаете?
 

Aksuk

Участник
Сообщения
211
Реакции
0
Ответ: КОМУ НУЖЕН ПОЧТИ НОВЫЙ МАЛЬЧИК 18-ти лет

inTurisT сказал(а):
задолбала такая работа, платят как хотят, сколько хотят и т.д. и это при "сдельной" оплате!!! Вот например, подменяю чела на СТР, гы, за 3 месяца как ввели сдельную оплату мне не оплатили ни одного часа работы СТР - оператором... !!!! подходишь к директору - "мы этот вопрос решаем" и все... а если не подменишь подведешь своих же сотрудников... так что уйти в отказ тоже не получается... последнюю зарплату выдавая ошиблись на 50$ и это при том что вся она составляет всего около 300$.. вот такие дела... стаж у меня 2 года, работаю печатником на RYOBY 626HXXE, на СТР, дизайнером, верстальщиком и т.д. занимаюсь профилированием... и сижу в такой заднице... нет конечно я вовсе не претендую на 1000$ зарплаты, но ПРОСТО ВЫДАВАТЬ МНЕ МОИ ЖАЛКИЕ 300 баксов вовремя МОЖНО???????

прошу извенить меня за этот крик души...
ЗЫ:работу надо другую искать вы не считаете?

Можем предложить вакансию помошника инженера препресс в офсетной типографии Локус Станди. Обязанности - вывод PS, спуск полос (Signastation), риповка, проверка файлов заказчика на соответствие тех. требованиям, вывод плоттеров, изредка - внесение правки в макеты заказчика. В Москве (я заметил, что вы не указали город).
Можно писать в личку сюда, либо позвонить 7373357, просить Антона Аксюка (это я) или Михаила Молоткова. Еще можно слать резюме на aksuk собака LS.ru или molotkov собака LS.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.