КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paul_Landers

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
На Мобильном Фотоаппарате сделал фото Своей "подруги". Хотелось Бы сделать ей приятно и замутить что нибудь интересное с этой фотографией. Сам Я не очень разбираюсь В Photoshope, так что решил устроить небольшой конкурс :) Хозяину лучшего "переделанного фото" Положу 100 рублей на телефон)) Чисто символический приз, но я думаю вы не откажете в помощи

Что хотелось бы видеть: кучу цветов и много приятных слов "

Продолжительность конкурса : неделя

Доп. информация: Paul_Landers@rambler.ru
ICQ: 223-826-599
Vm tel: 89265715657
 

paul_Landers

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Вот 2 фотки! Выбирайте любую, результат конкурса ( если вообще кто согласится принимать в нем участие хых( )) в следующий вторник 26 ИЮЛЯ! ДерзайТе! Спасибо заранее всем кто откликнется






В Полный размер :
www.club.rtf-club.ru/image/OLECA1.jpg
www.club.rtf-club.ru/image/OLECA2.jpg
ССЫЛКИ БуДут работать с 19:00 (19 Июля)

Спасибо за внимание
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

К сожалению фотошопом не владею тоже, но за 100 рублей могу сделать твоей подруге приятно другими доступными мне способами..

сорри за оффтоп :)
 

paul_Landers

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Спасибо конечно ... но пока мне надо сделать только фотографии :)
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

привет =)
сорри , уезжаю завтра,
а то б помогла и за так =)))
сама девушка - понимаю =)
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ


Не по теме:
WereVarg, совсем не красивая шутка ':(!!'
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ


Не по теме:
bodrov сказал(а):

Не по теме:
WereVarg, совсем не красивая шутка ':(!!'
Это точно

 

cFvTLT

Участник
Сообщения
58
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Я скинул тебе на мыло что получилось.
Вообщето я в основном версткой занимаюсь, но и фотошоп немного знаю!
 

paul_Landers

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Неплохо сделано))) Очень даже симпотично!! Но надеюсь, кто то еще захочет принять участие :)
 

Ener

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Paul ,а пожелания то какие либо будут?Конечно мне нравятся заказчики,которые отдают всё на моё усмотрение,Но в некоторых случаях лучше от чего -нить отталкиваться:).Какое итоговое изображение должно получиться?(если на сотовый-скоко/скоко пикселей)немного о девушке рассскажи(любит-...[лето, кошек ,плюшевых медведей,группу"SMASH", розы, etc.])
ПОБОЛЬШЕ ИНФЫ!Я пожалуй тоже попробую что-нить накалякать,опыт есть:)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ


Не по теме:
Поскольку это Поле битвы, да еще и конкурс, то просьба выкладывать результаты здесь. :)
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Согласен, сформулировал грубовато. Я вообще0то про цветы, конфеты, выпиливание лобзиком и прочее что человек умеет сам. И даже если бы человек сам что-то сделал в фотошопе умело или нет, или заплатил за это в фотоателье, то девушке и самому молодому человеку было бы намного приятнее.
На первую мою фотошопскую валентинку девушка прореагировала - ну что ж ты фото то такое выбрал, надо было другое... Но с радостью приняла.
 

paul_Landers

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Здравствуйте снова ! ! !

2WereVarg : Согласен с тобой! Я бы и сам попробовал сделать что нибудь этакое, но времени обучатся Phoshop'y нет, работаю по 12 часов в день без выходных (в связи с отпусками сослуживцев)

Пожелания (попробую софрмулировать)
1. "Силуэт" сделать светящимся
2. Главный обьект на фотографии - девушка (Олеся ;{) , задний фон можно оставить но и убрать/заменит его будет неплохо
3. Множество цветов в форме дуги в верхней части фотографии
4. Подпись (читабельную): " Не забудь про то единственное желание которое я тебе должен ))))"
5. Итог - фотография стандартных размеров ( 10*15 ...)

ПРо нее
25++ Лет, но в душе ребенок! Проказница и просто хорошая женщина)) Любит читать детективы и документалистику. Никогда не видел ее в плохом настроении... сказать можно много еще чего, но я думаю нет смысла

Приз победителю:
Так как конкурс интернациональный :) , Решил главным призом сделать карту любой платежной системы номиналом 5$ (а точнее ее аттрубуты, вышлю удобным для вас способом)

НОМИНАНТЫ ! ! ! И их работы

1. cFvTLT
что понравилось: Красивый цветок, качественно сделаный задний фон, хотя цвета немного перебивают истинную красоту)) 4Етверостишие тоже понравилось..
Что не понравилось: Вообще то не буду ничего говорить про работу человека который первый не отказал в помощи))'cooll)'

Работа В уменьшенном формате В полный размер через день после публикации

2. Igor Bon
Вообще абзац)) без коммнентариев :) Профи одним словом)))
Получил твои сообщения по почте с большими вариантами этой фотографии!!

3.marov

Самая необычная работа из всех, хотя у Игоря тоже отлично получилось создать что то такое эдакое в стиле RoBerT Miles!! 'cooll)' 'cooll)' 'cooll)' интересно как она поймет смысл данной фотографии!! Ахахахха очень интересно @-'- @-'- @-'-

4.!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект cFvTLT за вторую фотографию! Очень позитивно ... хорошо все получилось

5. Murka

'cooll)' ':=)' Я если так смогу сделать то только через год потому что ни бум бум)))

6. NecroZoider

Вообще первый раз вижу чтобы на форуме модератор принимал в чем то участие, а не просто занимался организаторской деятельностью! THX НА этой фотограафии Олеся лучше всего выделяется, хотя конечно других деталей то нет и это тоже очень Х А Р А Ш О ((((((((((((((((((;

7. EGOR

Кххехе хе порадовал старого больного человека! Очень красиво!


Размещаю фотографии всех конкурсантов (хаотично и в уменьшенном варианте - чтобы сохранить интерес у остальных ... ну мне так кажется ..) Вот вам:



ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
Учрежден приз за 2ое и третье места! На ваш выбор: Аккаунт от Лицензионных версий CS 1.6, ConDiTion Zero, HL2, могу заплатить аденами- мире laonline2.ru (100k).


ДО ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОНКУРСА ОСТАЛОСЬ
0 ДЕНЬ

Мой телефон: 89265715657 (если нужен домашний пишите в личку)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    74.5 КБ · Просм.: 1 041
  • OLECA2by smik.jpg
    OLECA2by smik.jpg
    120 КБ · Просм.: 960

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 492
Реакции
1 267
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Почему бы не помочь?
Только пальма у меня Маковского ещё не распустилась и в текст в шопе ну никак не поднимается рука набивать, поэтому пришпилю сюда превьюшку - добавляйте текст кто может!


Не по теме:
Есть загвозка - 6mb моя почта не отправит.
 

Вложения

  • otkritka_mini.jpg
    otkritka_mini.jpg
    52.4 КБ · Просм.: 824

paul_Landers

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0

marov

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Согласен, сформулировал грубовато. Я вообще0то про цветы, конфеты, выпиливание лобзиком и прочее что человек умеет сам. И даже если бы человек сам что-то сделал в фотошопе умело или нет, или заплатил за это в фотоателье, то девушке и самому молодому человеку было бы намного приятнее. На первую мою фотошопскую валентинку девушка прореагировала - ну что ж ты фото то такое выбрал, надо было другое... Но с радостью приняла.
Новый способ пикапа.)
 

cFvTLT

Участник
Сообщения
58
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

На мыле еще одна, но немного неудачная!
 

paul_Landers

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

Чесно - не ожидал, что ваши работы будут настолько профессиональными !! Благодарствую, мне все очень понравилось ... завтра мне один подруг должен вернуть 750 рублей (которыя я и не думал получить обратно) так что отблагодарю...сами удивитесь!! Есть еще хорошие люди на ... в этой ... ну да ладно не хочется о грустном :)
 

paul_Landers

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

СМОТРИТЕ ТОПИК №13
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: КОНКУРС ИЛИ ПРОСТО ПРОСЬБА о ПОМОЩИ

ЭТО ГДЕ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.