Корел Х6 очень медленная работа в контейнере (PowerClip)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radist346

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
4
Реакции
0
Очень медленная работа с контейнером (PowerClip) по сравнению с X3.Ну очень медленная. В чем может быть дело и что нужно изменить. Настройки практически стандартные ( изменил пока только кол-во посл. шрифтов - 6(5) и кол-во отмен растра 8(3)не нашел к сожалению настройку увелич кол-ва использ. памяти. Система XP,проц AMD Athlon(tm)II X2 255 3,11 Ггц, 4(3,25) Гб ОЗУ. Надеюсь, что здесь профессионалы и идиотских советов поставить снова Х3 и сменить проц. давать не будут.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Корел Х6 очень медленная работа в контейнере (PowerClip)

Ну тогда наверное никаких советов давать не надо. Волшебная кнопка чтоб новый софт летал на старых компах мне неизвестна.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ответ: Корел Х6 очень медленная работа в контейнере (PowerClip)

Надеюсь, что здесь профессионалы и идиотских советов поставить снова Х3 и сменить проц. давать не будут.
Надеюсь, что вы, перед тем, как задавать идиотские вопросы, уже почитали, что пишут на этом форуме про скорость работы X6? Если да, то найдите хоть одно сообщение на тему "Какая быстрая работа в X6 c <инструментом> по сравнению с X3, да здравствует X6!"
 

radist346

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Корел Х6 очень медленная работа в контейнере (PowerClip)

Причем тут комп ? (менял кстати полгода назад) X3 работает и быстро, каких-то супер режимов в Х6 нет, значит работать д. прим. так же. Вот ответ про темы на форуме адекватен, правда я пока нашел только про текст и хотелось бы знать в чем же все таки дело ? Неужели такая говенная версия и надо возвращаться назад ?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ответ: Корел Х6 очень медленная работа в контейнере (PowerClip)

Я не пойму, что вас удивляет? X6 ориентирован уже на принципиально новое железо (не представляю себе, правда, какое, но как минимум 64 битную семерку) Естественно, ваша конфигурация для него - отстой и тормоза.
 

radist346

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Корел Х6 очень медленная работа в контейнере (PowerClip)

1.вы тоже не представляете какое
2. раз заявлена работа в ХП и с 32 битами значит должен работать
и вопрос если все-таки не может Х6 раб с Хп, куда возвращаться ? К Х3 или все-таки Х4 или Х5
Кстати 64б и W7 это я так понимаю софт. При чем тут железо ? на ноутбуке кстати Х5 работает нормально, хотя железо там хуже (стоит правда W7, но как-то бы хот. отд. жел от софта)
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
Ответ: Корел Х6 очень медленная работа в контейнере (PowerClip)

Ну я бы мозгов добавил, и перешел на x64. А так больше рекомендаций нет.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ответ: Корел Х6 очень медленная работа в контейнере (PowerClip)

Не нервничайте, я понимаю ваше раздражение по поводу новых версий корела но пора смириться - это процесс непрерывный, к сожалению. Почему, я вам в личку ответил.
Надо различать понятия "совместимость" и "оптимальная конфигурация"
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
х64 и добавление мозгов, увы, проблему не решает.

*феном 2 x6 2,84, 12 gb ram.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
  • Спасибо
Реакции: stankevich

Sanchos

Sancho
12 лет на форуме
Сообщения
806
Реакции
157
Очень медленная работа с контейнером (PowerClip) по сравнению с X3.Ну очень медленная.
А чего именно там медленного? Если вход/выход, тогда у вас в одном из контейнеров очень много объектов, он и влияет на все остальные. Проблему можно обойти этим макросом http://macros.cdrpro.ru/editmodeex
Ну а если тормозит работа уже внутри, тогда вопросы к вашей системе и железу.
 
  • Спасибо
Реакции: stankevich

Olga32

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
У меня тоже была такая проблема с Х6 (на ноутбуке). На другом ноуте и компе с той же версией программы проблем не было. Возможно, corel криво установился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.