Коробочку для кредиток и клубных карт (кардхолдер)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey Belokon'

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
821
Реакции
134
Красивую! :)) Для VIP-карт. Нужна схема-раскладка (для вырубки).
Может, у кого завалялась?..
Спасибо заранее.
 
Как по мне, так для данного изделия "красивая" и "из бумаги" – взаимоисключающие определения.
 
На Ибее какие только не продаются - даже в виде крохотных металлических кейсов с замочками. Только мне надо именно картонную коробочку. Красивую. :))
 
Красивую! '))' Для VIP-карт.
Самосборная будет как-то дешёвенько для VIP... Мне кажется лучше будет пенал (спичечный коробок), но там 2 части изделия и как минимум одно (обечайка) с точкой склейки, или крышка-дно, тоже 2 части изделия
Это конечно удорожает тираж... но ведь и делается для VIP
 
Самосборная будет как-то дешёвенько для VIP... Мне кажется лучше будет пенал (спичечный коробок), но там 2 части изделия и как минимум одно (обечайка) с точкой склейки, или крышка-дно, тоже 2 части изделия
Это конечно удорожает тираж... но ведь и делается для VIP
Я тоже думал о коробочке, чёрной такой бархатистой на ощупь. И внутри не просто карта, а завёрнутая в какую-нибудь хрень... Всё равно, нужна схемка, аль чертёж... :/
 
Да поищите вы какие выкройки коробочек, их же до дури в сети ходит.
И имейте в виду, что лучше клееная, т.к. бумаги меньше и будут не такие жирные ключи, да и не развалится.
 
Да поищите вы какие выкройки коробочек, их же до дури в сети ходит.
И имейте в виду, что лучше клееная, т.к. бумаги меньше и будут не такие жирные ключи, да и не развалится.
Спасибо. Схем коробочек у меня целый каталог. Весь день сегодня на них смотрю, и на фото кардхолдеров в Гугле, и пытаюсь как-то это связать между собой...
Думаю поговорить с компаниями, которые всякие коробочки делают. Но, боюсь, там ничего путного мне не скажут.
 
...лучше клееная, т.к. бумаги меньше и будут не такие жирные ключи, да и не развалится.
Крышка-Дно или внутренняя часть пенала вполне себе выглядят аккуратно без склейки и делается без ключей (замков) с конскими прероезями и хвостами...
 
Думаю поговорить с компаниями, которые всякие коробочки делают. Но, боюсь, там ничего путного мне не скажут.
Маловероятно что скажут - это же бизнесс... но попытка не пытка...
А лучше "сделайте заказ" за некоторое кол-во денег, предварительно составив внятное ТЗ (размеры в собранном виде, материал или толщина материала, какой нибудь визуал для примера)... всё равно ведь делать надо под размер упаковываемых изделий
 
Последнее редактирование модератором:
В итоге остановились на "классическом" - самом простом - варианте.
Сложилось впечатление, что простому дизайнеру (не специализирующемуся на подобной упаковке) не составить конкуренции хорошо развитой заграничной индустрии. Вырубные штамы и прочая оснастка, а также материалы, сильно подешевели, и есть рынок уже готовых упаковочек - за копейки - на все случаи жизни...
 
Вырубные штамы и прочая оснастка, а также материалы, сильно подешевели,
Это где же такое счатье то произошло? 'hmmm''hz'
и есть рынок уже готовых упаковочек - за копейки - на все случаи жизни...
Рынок есть и давно, он вообще давно насыщен массой стандартных упаковочных изделий, так же как и рынок канцтоваров - печатаем большой тираж, имеем маленькую цену за единицу, продаем в розницу относительно дорого через сбытовые сети. А мечта малого тиража по цене большого - как всегда утопична.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.