Короткие сигареты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0

Вложения

  • onehalf.jpg
    onehalf.jpg
    138.2 КБ · Просм.: 2 287

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Короткие сигареты

пачка обычно-элегантная, аля кент 1 и прочие легкие парламенты. смещение от центра тоже уже избить успели начиная от явы.

а, если заточка русская, почему все на английском? 1/2 king size тогда б дабавить.

вобщем - идея прикольная, но не практичная, так и будут ломать мальбыры и винстоны по многовековой привычке. да и из кармана такую пачку фик вытащиш, и в темноте замучаешься клапан искать - квадрат же(


Не по теме:
а можно вобще с бычками замутить - ваще курить не захочется. и название наше русское "Чинарик".))))))
и еще в голову приходит чернушное, но анти-агитирующее громкое название - "Half Life"

 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

Нужен какой-либо объект для визуального сравнения (часто используют спичечный коробок). Особенно для экземпляра, отколовшегося от коллектива. Совершенно не улавливается 1/2. Глядя на пачку, можно подумать, что там в 1,5 раза больше сигарет, чем в обычной пачке.
 

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

xm__ сказал(а):

Не по теме:
а можно вобще с бычками замутить - ваще курить не захочется. и название наше русское "Чинарик".))))))
и еще в голову приходит чернушное, но анти-агитирующее громкое название - "Half Life"

с бычками -- это тема :)
 

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

NaRVal сказал(а):
Нужен какой-либо объект для визуального сравнения (часто используют спичечный коробок). Особенно для экземпляра, отколовшегося от коллектива. Совершенно не улавливается 1/2. Глядя на пачку, можно подумать, что там в 1,5 раза больше сигарет, чем в обычной пачке.
неа, не нужен. он (она -- зажигалка) там был (а) -- практически одинаково воспринимается. суть в том, что у пачки есть скругления -- они точно определяют масштаб. была б пачка прямая -- тогда другое дело.
 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты


Не по теме:
Это я в плену оптических иллюзий накомментировал... Надо бы поменьше курить...:) За идею, кстати, спасибо :)

ИМХО, точней всего массштаб там определяется сопутствующим текстом и надписью на пачке "1/2". Может приаттачите "с зажигалочкой"?
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Короткие сигареты

про бычки - это 5, - тоже сразу такая мысль промелькнула.
т.к. курить бросить -надо именн хотеть, а все это 1\2 сигареты, малое содержание никотина итд - народ просто будет выкуривать 2 пачки в день - супротив 1ой %)
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Короткие сигареты

Сюда же можно отнести сигареты с двумя фильтрами.
И название типа "Подшофе" :)

Немного прикольно, но абсолютно непрактично.
Постепенно курить не бросишь.
Только сразу. Может категоричен, но наблюдений достаточно.
Хотя если грамотно раскрутить, народ поведётся и на эту раскрутку.
 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты


Не по теме:
Чекушка - панацея от алкоголизма.
Брось пить постепенно!!!

 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Короткие сигареты

Я бы переносы выключил... Этот один перенос уж слишком режет
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Короткие сигареты

насколько я знаю, курить можно бросить только полностью отказавшись от сигарет.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Короткие сигареты

Курил бы... понравилось.
Поломайте туда Кента 4.
 
У

Удалённый пользователь 17405

Гость
Ответ: Короткие сигареты

xm__ сказал(а):
пачка обычно-элегантная, аля кент 1 и прочие легкие парламенты.

Согласен, уж больно смахивает на КЕНТ)))

Ха, кстати таким макаром курить не бросишь, наоборот еще хуже будет, чесно слово)))) т.к. 1\2 не накуришься и соответсвенно 2-4 сигареты за раз курить будешь, а отседа вывод, что вы не помогаете людям бросить курить.)))))
 

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

NaRVal сказал(а):
Чекушка - панацея от алкоголизма.
Брось пить постепенно!!!

Ну, тоже дело :) Лень рендерить, правда.
 
У

Удалённый пользователь 17405

Гость
Ответ: Короткие сигареты

NaRVal сказал(а):

Не по теме:
Чекушка - панацея от алкоголизма.
Брось пить постепенно!!!


'cooll)'
 

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

SinTM сказал(а):
Согласен, уж больно смахивает на КЕНТ)))
Ну, скажем, пачечка сделана в общем современном тренде раскрученных сигарет верхней ценовой категории. Креатиффа тут и не планировалось -- всё продумано :)
 

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

faortto сказал(а):
насколько я знаю, курить можно бросить только полностью отказавшись от сигарет.
А разве я призываю бросить курить? :) Я призываю курить меньше, и, если получится, бросать -- слаб человек, полумера проще чем мера.
 
У

Удалённый пользователь 17405

Гость
Ответ: Короткие сигареты

ermouth сказал(а):
А разве я призываю бросить курить? :) Я призываю курить меньше, и, если получится, бросать -- слаб человек, полумера проще чем мера.

Ну вы даете, ну.... мож тогда усе сделаем по половинке, чтоб полезнее было... например пол рекламного макета, чтобы меньше стоил...
 

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

SinTM сказал(а):
Ну вы даете, ну.... мож тогда усе сделаем по половинке, чтоб полезнее было... например пол рекламного макета, чтобы меньше стоил...
Начните с себя -- сделайте себе лоботомию с удалением одного полушария :) Можете глаз выколоть себе или руку отрезать... :)

А большинство рекламных макетов можно вообще не публиковать, меньше будет вреда от бессмысленных поделок. Просто приходит вот например к вам клиент и говорит "Нате деньги, только не делайте мне того гэ, которое вы обычно делаете". Как вам вариант?

Я не говорю, что будет полезнее -- я говорю, что выкуривать пачку укороченных сигарет в день менее вредно, чем пачку целых.
 
У

Удалённый пользователь 17405

Гость
Ответ: Короткие сигареты

Ну насчет макетов вопрос спорный, я не делаю дешевку всякую, да и реклама если Вы еще не забыли является двигателем торговли, ну да ладна с ними, а вот начать с себя, так тут я вам так скажу, что не прощели пол тела отрубить сразу, нежели все по отдельности.

Поймите это не невредно, а только еще быстрее приводит Вас к раковому заболеванию. И курить вы будете чаще...)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.