Ксивы ФСБ за 1 день, легально

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldyZ

Участник
Топикстартер
Сообщения
160
Реакции
0
Хотите получить удостоверения ФСБ?

Вы можете стать обладателем служебного удостоверения Федеральная Служба Безопасности РФ на вполне законных основаниях.

<удалено>
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Ксивы ФСБ за 1 день, легально

И при чем здесь "Обсуждение работ"? GoldyZ, объясните появление здесь этого постинга, иначе он будет удален, а вы получите второе предупреждение.
 

GoldyZ

Участник
Топикстартер
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Ксивы ФСБ за 1 день, легально

svlasov сказал(а):
объясните появление здесь этого постинга

Дело в том, что имею некоторое отношение к появлению этого проекта...

Креатифф-концепт, если хотите.

Вы считаете, что обсуждать здесь нечего? Как Вы к примеру оцените дизайн удостоверений? ;-)
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Ксивы ФСБ за 1 день, легально

GoldyZ сказал(а):
Дело в том, что имею некоторое отношение к появлению этого проекта...

Креатифф-концепт, если хотите.

Вы считаете, что обсуждать здесь нечего? Как Вы к примеру оцените дизайн удостоверенеий? ;-)
Да, я считаю, что обсуждать здесь нечего. Если хотите обсудить дизайн удостоверений, то поместите здесь их изображения и обсуждайте в свое удовольствие.
Этот пост в том виде, как он есть, я расцениваю как размещение коммерческой информации, что есть прямое нарушение правил форума.
Вы вынудили меня убрать ссылки из вашего постинга и вынести вам второе предупреждение. Осталось еще одно...
PS. Картинки не удаляю только из-за неработоспособности ссылки, лежащей поверх них.
 

GoldyZ

Участник
Топикстартер
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Ксивы ФСБ за 1 день, легально

Удаляйте в таком случае всю тему. Без ссылки бессмыслица какая-то получается.
 

Rain

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Ксивы ФСБ за 1 день, легально

2 GoldyZ пришли пожалуйста ссылки мне на мыло idstudio@inbox.ru
 

Rain

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Ксивы ФСБ за 1 день, легально

2 Svlasov Что же это получается, что когда кто-то размещает ссылку на например студию дизайна то это не считается коммерческой информацией и рекламой, а когда дали ссылку на удостоверение фсб то сразу коммерческая информация. Я считаю что ссылки нужно вернуть.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Ксивы ФСБ за 1 день, легально

Rain сказал(а):
2 Svlasov Что же это получается, что когда кто-то размещает ссылку на например студию дизайна то это не считается коммерческой информацией и рекламой, а когда дали ссылку на удостоверение фсб то сразу коммерческая информация. Я считаю что ссылки нужно вернуть.
Вы считаете, что публикация ссылки на сайт, где написано: "За 200$ мы сделаем вам удостоверение ФСБ" - не коммерческая информация? Тем более, когда это размещено в разделе "Обсуждение работ".
 

Rain

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Ксивы ФСБ за 1 день, легально

ну если так, то приношу свои извинения. Сайта я ведь не видел. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.