Кто что читает - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
@Йожег, что, всё? Мне уже в твой адрес ничего сказать нельзя? По-другому со мной разговаривать уже не будут, да? Только со шпильками и подначками?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Дойдет и до Армагед-дома с Пещерой. Но пока вот внезапно понравились рассказы Логинова. Не ожидал. Вроде и без муйни с пистолетами, а притягивает чем-то.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 635
Реакции
1 013
Дык я ж не в курсе был...
У Звягинцева эта эпопея выродилась в какой-то бессистемный бред. Началось все очень "за здравие", не спорю. Но где-то к 5-6 тому началась санта-барбара.
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и ch_alex

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Вот и Логинов останавливаться не умеет :( Поставь он точку в первой главе получился бы отличный рассказ. А так вышла посредственная книжка. Картёжник - Логинов Святослав
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Когда-то да. А потом я прочитал, что она феминистка и все ее истории неспроста... и не смог это развидеть. :(
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 635
Реакции
1 013
Когда-то да. А потом я прочитал, что она феминистка и все ее истории неспроста... и не смог это развидеть. :(
Так ты и Queen небось не слушаешь, и "Лебединое озеро" выключаешь, чтобы случайно не заразиться '%)'
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M и _MBK_

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933

Не по теме:
"Лебединое озеро" выключаешь, чтобы случайно не заразиться
Вот такое «Лебединое озеро», да? )))))
C7AE3B1E-6802-44DD-A63E-001EA1389869.jpeg

 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 635
Реакции
1 013
Почитай про Вирджинию Вульф, Фредди на ее фоне просто школьник.
Я в курсе :) И меня не смущает ни это подозрительное "озеро", ни Вирджиния. Вот книжки у неё действительно скучноватые (ИМХО)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вот оно чо...

какие спектакли оказывается смотрит шеф-всего-форума-начальник!

sramota.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Вот книжки у неё действительно скучноватые (ИМХО)
Ну когда про любовь, отношения и тонкие грани этого мира пишет дама с такими тараканами в голове... Это как про будни металлургов будет рассказывать интеллигент что в жизни не поднял ничего тяжелее стакана.

Может даже получится интересно но вряд ли поможет узнать что-то новое о металлургии '))'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Булгаков не был знаком с Христом и с Воландом тоже. Уэллс вряд ли изучал марсиан в анатомическом театре. Пушкин не видел ни Руслана ни Людмилы…
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
бездоказательные какие утверждения у пана)
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 635
Реакции
1 013
Ну когда про любовь, отношения и тонкие грани этого мира пишет дама с такими тараканами в голове... Это как про будни металлургов будет рассказывать интеллигент что в жизни не поднял ничего тяжелее стакана.

Может даже получится интересно но вряд ли поможет узнать что-то новое о металлургии '))'
про любовь она вполне могла со знанием дела высказываться - замужняя была вообще-то дама, и муж ей писать не мешал. Это Вирджиния. А у ле Гуин и вовсе 3 детей и один муж :4)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Нет, раз Йож сказал, что писатель должен быть гетеросексуалом-металлургом, то никакие отговорки про мужей-детей не пройдут! :)
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
йож врать не будет
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
замужняя была вообще-то дама
Фригидная (вполне официально) полоумная (шизофрения, мдп) феминистка и лесбиянка конечно много могла рассказать о любви и браке '))'
По воспоминаниям современников, в маниакальной стадии болезни она начинала беспрерывно и бессвязно разговаривать и однажды проговорила сорок восемь часов подряд. Такое эксцентричное поведение шокировало тех, кто знал ее как тихую, застенчивую женщину, которой она была в нормальном или депрессивном состояниях.
Источник: Чего боялась Вирджиния Вулф? © Наша Психология
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
  • Спасибо
Реакции: carry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.