Кто что слушает - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
ты, слушая, трясешь причехой полметровой? :)
Не, у меня сейчас куцый 15 сантиметровый хвост — там махать нечем. Но когда увлекаюсь: киваю и притаптываю в ритм :3
А в юности помахать гривой любил, да.

Скрим/гроул если воспринимать в первую очередь как отдельный инструмент подачи музыкальной, а не ифнормационной, то слушается совсем иначе.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Скрим/гроул если воспринимать в первую очередь как отдельный инструмент подачи музыкальной, а не ифнормационной, то слушается совсем иначе.
Мне уже это недоступно. В юности любил драйв, ритм. Сейчас даже диски юности могу слушать минут 10-15, потом раздражать начинает. К тому же чаще всего эти диски отвратительно записаны. Особенно Led Zeppelin. Ремастер, сделанный Джимми Пейджем недавно, такой же дрянной, как и оригинальный.
Всякие разновидности металла никогда не любил. Меня забавляют картинные позы музыкантов и экстатичная публика.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Мне уже это недоступно. В юности любил драйв, ритм. Сейчас даже диски юности могу слушать минут 10-15, потом раздражать начинает. К тому же чаще всего эти диски отвратительно записаны. Особенно Led Zeppelin. Ремастер, сделанный Джимми Пейджем недавно, такой же дрянной, как и оригинальный.
Всякие разновидности металла никогда не любил. Меня забавляют картинные позы музыкантов и экстатичная публика.

Да вот я думал, что перерасту. Но пока еще держит крепко. Особенно когда какая-то однообразная no-brain работа типа техдизайна очень выручает )

Меня забавляют картинные позы музыкантов и экстатичная публика.
Дань ответвлению культуры. Но чрезмерные наряды фанатов меня есчестно тоже слегка подбешивали. Артистам норм — это сценический образ.

А вот насчет экстаза — так там его действительно много. Невообразимо большая эмоциональная нагрузка на самом деле на открытых концертах.
По мне так даже сильнее чем на какой-нибудь драм'н'басс или рейв вечеринке. Душа так и просится послемиться кругами ))
Ну опять же. Если это какой-нибудь Funeral/Doom медленный, то не уверен.

А еще парадокс в том, что если хочешь увидеть много добрых, умных и веселых ребят — идешь на митол концерт )) Ну, во всяком случае так было у нас тут.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Флейтист с фантастической техникой и артистизмом, Hubert Laws
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
Вон чего дитя великовозрастное насочиняло ;]=

 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Открыл совершенно потрясающий коллектив
Bergen Philharmonic Orchestra
Играют и записывают музыку офигительно.
С детства не любил Чайковского, его музыки было слишком много, по советскому радио и ТВ. А в их исполнении прослушал Лебединое озеро – понял, что это – шедевр. И Чайковский – таки гений.
На тубе этого нет
и все остальные диски этого коллектива рекомендую. Грига прослушал – отлично!
 

DrEgor

Участник
Сообщения
747
Реакции
68
 

wanessa

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Много времени провожу за фотошопом, включаю радио релакс, спокойная музыка, не отвлекает от работы. Иногда слушаю классику рока или просто классическую музыку.
 

DrEgor

Участник
Сообщения
747
Реакции
68

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Запощенный выше Гершвин там самое интересное, кстати
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Запощенный выше Гершвин там самое интересное, кстати
Я не очень люблю LTE. Как и многие виртуозы, слишком увлекаются формой, демонстрацией техники. Мелодий не хватает. Гершвин поэтому звучит интереснее авторских композиций.
 

DrEgor

Участник
Сообщения
747
Реакции
68
Сообщения
323
Реакции
72
Слышал ранее совместные треки этого парня с Chase and Status, но как-то не возникало мысли с его сольным творчеством ознакомиться, а зря, очень интересный товарищ оказался, весь день на повторе гоняю
Ill Manor
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.