Куда пропал Шляпа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарфюрер

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Вроде должен был уже вернуться из бана...а все нет....
А то как то тихо без него на форуме...
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Наверное завис где-нибудь на майские праздники.
А может обиделся на тов. Власова.
Возвращайтесь товарищъ Шляпа и Буржуина с собой прихватите! Без Вас скушно, да и грамотных консультаций поубавилось на форуме.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Kostik сказал(а):
да и грамотных консультаций поубавилось на форуме.
И грамотных пользователей тоже... причём на Вашем же примере покажу, в топике Диаграммы просили только импорт данных и последующая работа с ними, а Вы предложили способ который не рашает поставленной задачи... зачем?
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Куда пропал Шляпа?

на самом деле, неуютно очень стало... серьезно...
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Все время просвещать новичков, часто абсолютно неграмотных, надоедает. Вот и не пишут. Да и писать особо не о чем…
Выйдет что-нибудь новенькое, например CS3, снова оживем.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Полюбэ виснет где-нить ...
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Ответ: Куда пропал Шляпа?

NecroZoider сказал(а):
И грамотных пользователей тоже... причём на Вашем же примере покажу, в топике Диаграммы просили только импорт данных и последующая работа с ними, а Вы предложили способ который не рашает поставленной задачи... зачем?

Не люблю ругаться, да и не буду. Но в вышеозначенном топике я ответил именно на тот вопрос, который задал его автор. За что получил его (автора) глубокое мерси.
По поводу забаненных Изюбров думаю, что они просто отдыхают где нибудь воспользовавшись майскими праздниками и со среды появятся на форуме.
 

Шарфюрер

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Hosanna сказал(а):
на самом деле, неуютно очень стало... серьезно...
Стало ТИХО!..
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Куда пропал Шляпа?


Не по теме:


>>> Kostik >>> ...я ответил именно на тот вопрос, который задал его автор. За что получил его (автора) глубокое мерси.

Вот и славно, славно что Вы нашли друг-друга... В природе масса плугинов по построению диаграмм, наверное взять поисковик в руки не судьба... А изобретать велАсАпед все горазды, дайте только волю...

Это я так, бухчу...


 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Куда пропал Шляпа?

ИЗЮБР м. вост.-сиб. марал зап. сиб. настоящий, благородный (по книжному) олень, Сervus Elaphus; изюбрица, лань, оленья корова (тунгус, бого, бугуй, бык изюбрий; торок, корова). Одного только этого оленя лета довольно верно усчитываются по числу сучков на рогах. Ревун или табунщик, стельный изюбр средних лет (7-10) при своем косяке; одиночка, холостяк, гирко, молодой, до 5 лет, который косяка не водить. Годовалый лончок, лоншак; двухлетний наргучан, трехлеток третьяк, а коровка нетель. Изюбренок, теленок сосун. Изюбрий, изюбровый, к нему относящ.
Даже не знаю, за что так шляпов с буржуинами. Вам-то они что сделали?
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Так этож уважительно, типа старый мудрый овцебык (вернее олень) ведущий форумное стадо. Вас тов. Батушев я тоже к Изюбрам отношу
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Они еще и зубров от изюбрей не отличают…

Как это, по-албански… Низачот!
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Неее, увольте, ни овцебыком, ни изюбром, ни даже зубром себя не считаю, не ощущаю и никого водить куда-то не собираюсь. Да и иные обозванные господа, чую, держаться той же позиции.
Если Вам так хочется аналогий, то модераторы скорее псы при пастухе, нежели пастухи. Их задача держать отару в заданных пастухом рамках, а не определять путь, по которой она пойдет. А если оные псы начинают рвать друг другу глотки за ради каких-то собственных интересов, пастух вправе огреть посохом обоих, что и было проделано. Просто кто-то считает, что это справедливо, а кто-то укладывает событие в парадигму "Этот плохой и гадкий мир не понимает и не любит меня распрекрасного".
Вот, собственно, и превед, как говорится, медвед.
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Куда пропал Шляпа?

> Возвращайтесь товарищъ Шляпа и Буржуина с собой прихватите!

Я так понял, что Шляпа и Буржуин на время... отправлены в отпуск с форума?
Граждане, киньте, пожалуйста, ссылкой на ветку/ветки, где это случилось. (Что там на этот раз?)

З.Ы. Уж Буржуин-то как мог заслужить?...
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Спасибо, Виталий.
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Куда пропал Шляпа?

vbatushev сказал(а):
начинают рвать друг другу глотки за ради каких-то собственных интересов
Шляпа никогда не рвёт никому глотку. Он белый и пушистый.
<<<
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Куда пропал Шляпа?

NaiveMoscowGirl
Ну, у меня со Шляпой давняя вражда.
Слишком он категоричен, часто настаивает на принципиально неверных позициях даже тогда, когда его ткнут носом в его ошибки.
Слишком часто лезет туда, куда его не спрашивают, так что...
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Куда пропал Шляпа?

Шляпа никогда не рвёт никому глотку. Он белый и пушистый.
Мдааа, за что Вы теперь по несчастному прошлись???? Анекдот-то ведь многие помнят. …Там ведь про жабу противную.
Опять же если б он за ляжки нерадивых пользователей не кусал и глотки не рвал, нужен ли бы он был как пес (модератор)?
Я бы Вам настоятельно рекомендовал напряженно думать с недельку, прежде чем писать что-либо.
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Куда пропал Шляпа?

vbatushev сказал(а):
Я бы Вам настоятельно рекомендовал напряженно думать с недельку, прежде чем писать что-либо.
Спасибо за рекомендацию. У меня было время подумать о Шляпе. Моё мнение о нём не изменилось за последнюю неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.