Купить каталог "Газетный дизайн"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitri Surnin

Участник
Топикстартер
Сообщения
391
Реакции
0
Появилсся новый способ приобрести каталог "Газетный дизайн". Можно наложным платежом, можно курьером, а можно и так зайти. Подробности здесь - http://www.newspaperdesign.ru/.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

Дима, а что с каталогом Газетный дизайн-2003? Письмо с извещением о начале рассылки пришло, а сам каталог нет. Да и о его продаже как-то информации не было.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

osab сказал(а):
Дима, а что с каталогом Газетный дизайн-2003? Письмо с извещением о начале рассылки пришло, а сам каталог нет. Да и о его продаже как-то информации не было.

Андрей, ты имеешь в виду, что ты в прошлом году официально зарегистрировался, а каталог так и не получил? Такое могло случиться, если тот адрес, который ты указывал в заявке, - это не не тот адрес, которым ты пользовался на момент рассылки. Уточни, я разберюсь в чем дело.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

Спасибо, ты все правильно понял. Только адрес я не менял. К тому-же в ответ на письмо о начале рассылки еще раз уточнил его. Тогда дальше в ПМ или по e-mail.

Вот прямая ссылка на заказ книги: http://www.pbts.ru/shop/topics.php?topic=29
Похоже можно купить еще и каталог Газетный дизайн 2003.
Только не совсем ясно с ценой - она дана с учетом пересылки или нет.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

osab сказал(а):
Спасибо, ты все правильно понял. Только адрес я не менял. К тому-же в ответ на письмо о начале рассылки еще раз уточнил его. Тогда дальше в ПМ или по e-mail. .
Значит, вышлем. Были накладки с рассылкой.

osab сказал(а):
Только не совсем ясно с ценой - она дана с учетом пересылки или нет.

Это лучше уточнять по тому адресу, который указат.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

Написал на мыло ответа нет. Пытался дозвониться трубку не берут, почему?
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

Заказал через форму на их сайте. Где-то через неделю пришла бандероль. При номинале 850 (за оба каталога) заплатил с пересылкой 890.
Ожидал что формат будет все-таки побольше :)
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

osab сказал(а):
Заказал через форму на их сайте. Где-то через неделю пришла бандероль. При номинале 850 (за оба каталога) заплатил с пересылкой 890.
Ожидал что формат будет все-таки побольше :)

Эх, Андрей, извини. Работаем пока в малом жанре. :) Формат у испанцев позаимствовали, если честно. У них такой же.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

К сожалению, не могу приобрести каталоги (ни прошлогодний, ни тот, что был первым). Как мне объясняют, виной мое проживание не в России, а в Беларуси.
Неужели нельзя переслать книги в Беларусь??? Фантастика!
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

малыш сказал(а):
К сожалению, не могу приобрести каталоги (ни прошлогодний, ни тот, что был первым). Как мне объясняют, виной мое проживание не в России, а в Беларуси.
Неужели нельзя переслать книги в Беларусь??? Фантастика!

Малыш, пришлите, пожалуйста, свою контактую информацию (реальное имя, мыло для связи, адрес, телефон), состав заказа и описание проблемы (краткое) на адрес info@newspaperdesign.ru вниманию Алексея Конькова и Дмитрия Сурнина. С высылкой товаров наложным платежом в Беларусь действительно есть проблемы. Будем решать вашу проблему в индивидуальном порядке.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

3 марта заказал через форму сайте. 6 марта на мыло пришло подтверждение, что заказ принят. 18 марта пришла бандероль. При номинале 850 (за оба каталога) заплатил с пересылкой 1150.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

Борисыч сказал(а):
3 марта заказал через форму сайте. 6 марта на мыло пришло подтверждение, что заказ принят. 18 марта пришла бандероль. При номинале 850 (за оба каталога) заплатил с пересылкой 1150.

Борисыч, по России и другим странам СНГ вроде бы проблем нет. Какие-то сложности между Российской и именно Белорусской почтами. Типа не прописан механизм взаиморасчетов при наложном платеже. Будем решать, как обойти это.
 
Ответ: Купить каталог "Газетный дизайн"

Заказала каталог газетного дизайна-2004.
Его цена 500 рублей.
Заказ наложенным платежом пришел
на сумму 700 (!!!) рублей + 42 пересылка, в посылке
один каталог-2004, в описи указано абстрактно
"книга" 1 экз.
Надува какая-то, по-моему.

По поводу самого каталога, действительно, очень мелкий, только с лупой разглядывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.