лампы от Just Normlicht

  • Автор темы Автор темы sakharov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakharov

Участник
Топикстартер
Сообщения
75
Реакции
0
Господа, а не приходилось ли кому иметь дело с лампами для освещения просмотрового места от Just Normlicht?
Что-нибудь типа:
http://www.just-normlicht.de/us/media/files/US Brochures/proGraphic5000_US.pdf

Очень бы хотелось понять, верить ли мне в рассказы, что это "круть немерянная".

Заранее спасибо.
 
Ответ: лампы от Just Normlicht

В свое время долго копал, искал информацию об этой фирме. Знаю точно, что в перечне ламп которые фирма использует под своим брендом присутствует Philips Graphica Pro 950. По крайней мере в "ящиках" для просмотра с разными источниками освещения.
Так зачем платить больше? :)
 
Ответ: лампы от Just Normlicht

Дело в том, что надо предложить заказчику готовое решение.
Не отдельно лампы, а просмотровую станцию для формата отпечатков в районе А1.

А с этим Just. похоже, совсем засада - срок поставки 3-4 месяца после 100% предоплаты. При очень не детской цене.

Может, кто знает какие другие брэнды, которые можно было бы заполучить с меньшим сроком поставки?
В Москве заполучить.
 
Ответ: лампы от Just Normlicht

Характеристики ламп JustNormlicht, установленных в просмотровой станции, формата A3, в заколке.
Этим лампам уже весьма много лет. Выводы сами делайте.
 

Вложения

  • JustNormlite.jpg
    JustNormlite.jpg
    47.6 КБ · Просм.: 994
Ответ: лампы от Just Normlicht

sakharov сказал(а):
Дело в том, что надо предложить заказчику готовое решение.
Не отдельно лампы, а просмотровую станцию для формата отпечатков в районе А1.

А с этим Just. похоже, совсем засада - срок поставки 3-4 месяца после 100% предоплаты.
Просмотровое оборудование и до кризиса не самое массовое было (CtP все покупают), а сейчас и еще реже. Но IMHO 3 мес - это кто-то не подумав сказал.

Вам, судя по всему что-то вроде Станции контроля оттисков CPS, Challenge 5000 и Proof Top Multi нужно. Перенаберите человека, который про 3-4 мес сказал и объясните, что Вам реально надо, а не академическией интерес. Если все равно не поможет - мне в личку, лучше почтой, можно голосом по телефону.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.