[AI CC-CC2021] Лишние точки из за недостаточной точной подгонки кругов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А у вас есть гайд, как его поставить - Бесплатно?
На всякий случай: варез на форуме под строгим запретом.
UPD: Раньше был бесплатным, да. Сейчас доступна только подписка в пакете. Нет отдельно платных/бесплатных.
 
Последнее редактирование:

SnopSnapi

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
2
На всякий случай: варез на форуме под строгим запретом.
UPD: Раньше был бесплатным, да. Сейчас доступна только подписка в пакете. Нет отдельно платных/бесплатных.
Варез это пиратство как я полагаю?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
  • Спасибо
Реакции: SnopSnapi

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Для начала попробуйте скрипты, они стопроцентно бесплатные. Заодно и научитесь их запускать - это тоже полезный навык
 
  • Спасибо
Реакции: SnopSnapi

SnopSnapi

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
2
Для начала попробуйте скрипты, они стопроцентно бесплатные. Заодно и научитесь их запускать - это тоже полезный навык
Я вчера скачал, попробовал плагин этот, там бесплатный период есть, в прочем совсем не дурно я считаю. Конечно не без косяка, но работу упрощает.
Я вчера не плохо так поработал. Единственное, что мне по некоторым причинам пришлось 2019 иллюстратор поставить. Ну у меня все равно 2020 работал не очень стабильно.... А сейчас прям вообще всё супер!
 

SnopSnapi

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
2
Я вчера скачал, попробовал плагин этот, там бесплатный период есть, в прочем совсем не дурно я считаю. Конечно не без косяка, но работу упрощает.
Я вчера не плохо так поработал. Единственное, что мне по некоторым причинам пришлось 2019 иллюстратор поставить. Ну у меня все равно 2020 работал не очень стабильно.... А сейчас прям вообще всё супер!
Ну а по поводу скриптов, обязательно их поставлю и попробую, но чуть позже, сейчас у меня проект небольшой, у которого есть временные ограничения. И как там в мире капитализма говорят... Если работают, то лезть не стоит))