Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

  • Автор темы Автор темы Denissim
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denissim

Участник
Топикстартер
Сообщения
114
Реакции
0
Почему???
А еще время от времени слетают все стили печати.
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

на такой вопрос никто тебе не ответит..
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

что только у меня так?
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

На машине много шрифтов или они кривые. Если ставить шрифты с умом - будет грузиться с первого раза.
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

colorizator - ни чего подобного. Со мной каталог шрифтов качует уже не на одну машину и не один год, и только версия Илла ЦС2, которая у меня есть, начала давать загрузку со второго раза. К тому же выдача сообщения "Не могет выполница requested операция" появляется уже когда все загрузилось, и шрифты, и плаги. И вопрос еще тогда появляется такой - а что, при второй загрузке шрифты как-то по другому выглядят?

Но и это происходит не всегда. Заметил, что когда загружены Корел, Шоп, 3Д Макс, музыка, этого не происходит. Т.е. получается в нашем случае - чем загруженнее ресурсы компа, тем лучше загружается Люстра????
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

Denissim сказал(а):
что только у меня так?
У меня тоже так. :)
Но это только в самый первый раз после загрузки системы. Если закрыть Иллюстратор и попытаться открыть еще раз (не важно - сразу или 2 часа спустя), то открывается без проблем на раз. Почему так, даже думать не хочу. :)
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

Злые языки утверждают, что это от того, что у меня стоит еще одна версия Люстры, а именно CS. А наш админ сказал, мол, что программы иногда что-то могут не поделить в реестре. Кстати у меня так уже было, но только с флешой МХ, когда она открыта, 10-й Илл запускался с потерей некоторых инструментов, а в меню писал кракозябы, оказалось, что эта сволочь (Макромедия Флеш) пишет какую-то хрень в папку настроек Люстры (!!!), если ее удалять, то вновь становиться все хорошо.
Короче говоря мне все понятно, очередной превед Windows XP.
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

Denissim сказал(а):
Злые языки утверждают, что это от того, что у меня стоит еще одна версия Люстры, а именно CS.
Ну, злые языки можно посоветовать спрятать. У меня CS2 вставала на девственно чистую WinXP, а результат тот же. Да и от Макромедии я себе ничего не ставил. Так что... фиг знает. Патчи поставлены, апдейты выкачаны... Не помогает :)
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

Denissim сказал(а):
что у меня стоит еще одна версия Люстры, а именно CS. А наш админ сказал, мол, что программы иногда что-то могут не поделить в реестре.
У меня на машине прекрастно живёт 4 версии (8, 10, CS, CS2). Между собой не ссорятся и вообше нет таких проблемм как тут пишут на каждом углу.

Может систему нужно держать чистой? и не засорять всякой ерундой?
 

Вложения

  • trabl...---.gif
    trabl...---.gif
    36.2 КБ · Просм.: 835
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

NecroZoider сказал(а):
Может систему нужно держать чистой? и не засорять всякой ерундой?

Тоже не прокатит, кроме системы, драйверов, и графического софта больше ничего нет дома. Но и там и на работе - один коленкор. А вот на работе - машина чужая была, понапихано - чего только нет. Так что просто все дело, похоже, в конкретной версии Люстры.
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

NecroZoider сказал(а):
У меня на машине прекрастно живёт 4 версии (8, 10, CS, CS2). Между собой не ссорятся и вообше нет таких проблемм как тут пишут на каждом углу.

Может систему нужно держать чистой? и не засорять всякой ерундой?

А у тебя что со шрифтами?? Много их проставлено??
 
Ответ: Люстра ЦС2 открывается со 2 раза

4a0z сказал(а):
А у тебя что со шрифтами?? Много их проставлено??
На данных момент 1039 штук, плюс 7-8 тыщ болтаются в set'ах, натасканные из разных мест (от дизигнеров до издательств).
И если взять с десяток соседних машин, то картина аналогична, пару основных пачек плюс вагончик редко используемых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.