Логотип: читается тема?

greenSnake

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Т.е., Вы действительно думаете, что арабы не в состоянии знать что такое кириллическая "Ш"? Бедные жители африканских стран знают, китайцы знают, а вот арабы недалёкие? Что за чушь?
С чего вы взяли, что я думаю, что арабы не в состоянии знать Ш? В их письменности нет такой буквы, и глаз среднестатистического араба на автомате ее не прочтет, как Ш, я об этом.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
в калужской области прекрасные шавермочные.

с логотипом "Wаурма"

небось Петька делал)

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Такая?
mE9ACqpTILA.jpg
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
о. широко творение Петра по стране разошлось)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Федеральная сеть! '))'
 

greenSnake

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Критику учел. Вторая тема
2018-04-29_170952.png
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Интересный ход.
Мне нравится.
Но пока есть ощущение, что сыровато.

WIC без подсказки не читается.
Разъединить буквы не хотите?
Или это "фишка"?
 
  • Спасибо
Реакции: greenSnake

greenSnake

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Логотип читается один раз в жизни. При желании) На провокацию этого желания должна работать какая-то фишка. Здесь это игра якобы светотени, которая подсказывает мозгу (не человеку)), что надо искать в направлении поиска объема. Человек (обладатель мозга) принимает/не принимает вызов. Если принимает, то разгадывает фишку, опять же якобы сам. Объем находится, деталь мебельная угадывается, буквы считываются, ребус разгадан, человек взял с полки пирожок, а логотип запомнился)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Логотип читается один раз в жизни. При желании) На провокацию этого желания должна работать какая-то фишка. Здесь это игра якобы светотени, которая подсказывает мозгу (не человеку)), что надо искать в направлении поиска объема. Человек (обладатель мозга) принимает/не принимает вызов. Если принимает, то разгадывает фишку, опять же якобы сам. Объем находится, деталь мебельная угадывается, буквы считываются, ребус разгадан, человек взял с полки пирожок, а логотип запомнился)
Ну, если вы так уверены. Не буду спорить. :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Попробуйте еще варианты поделать на основе последнего.
Мне не очень нравится массивная левая часть.
Либо ее чуть короче сделать, либо еще как-то поиграть.
 

greenSnake

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
...Мне не очень нравится массивная левая часть. Либо ее чуть короче сделать, либо еще как-то поиграть.
Я хотел сделать ее еще больше) Она нужна, чтобы контрформа легче считывалась – благодаря ей буквы воспринимаются как одно целое. Иначе придется долго расплетать-разгадывать мелкие детали.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я хотел сделать ее еще больше) Она нужна, чтобы контрформа легче считывалась – благодаря ей буквы воспринимаются как одно целое. Иначе придется долго расплетать-разгадывать мелкие детали.
Ну вот видите, вам уже бесполезно что-то советовать. :)
Вы все можете объяснить. И это хорошо.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Еще бы народ другой '))' а то ведь не все такие умные *(

Первое впечатление - медвежья лапа. Доски объем и прочая фурнитура считываются уже потом. Если возникает такое желание.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: greenSnake

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870