Логотип >>>DOM@NET<<<

  • Автор темы Автор темы LCS13
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
люди помогите...
http://doma.net.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=236&postdays=0&postorder=asc&start=15
ссылочка на страницу форума там выложены мои логотипы для сайта скажите что там ни так я неочень давно занимаюсь графикой всего 2 глда интересно знать мнение профи!!!!!
Спасибо за присланые отзывы)
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

Ну шрифт на верхней, да и нижний надписи хорошобы поменять, т.к не в тему, да и не читаются.
Со средними двумя еще можно как-то поработать, особенно раздражает
дисонанс между домами и DOM@NET - дома прямые - DOM@NET курсивом.
Все разваливается.
Остальные - на помойку
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

Пока все банально и никак.
Ищите идею.
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

в отстой. изначально даже суть логоса не просматривается. почитайте книжки по фир.стилю, логотипам и знакам. вы делаете шапку газеты, а не лого...
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

Кстати. Что вы г-н LCS13 хотели, чтобы что люди чувствовали, о чем думали глядя на ваш лого?
Попробуйте на ваш знак пару дней не смотреть и не думать о нем, а потом глянув на него все поймете.
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

Никак.
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

Спасибо за честную критику.. буду дорабатывать)))
но на счет шрифтов было требование ариал курсив так что тут уж никак.
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

в треш
а на счет требований, надо было сделать с тем шрифтом, с каким лучше и показать для сравнения заказчику :D
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

funny1 сказал(а):
в треш
а на счет требований, надо было сделать с тем шрифтом, с каким лучше и показать для сравнения заказчику :D
Да показывал использовал шрифт BankGothik не курсив он сказал что не в стиле сайта и все такое....
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

но на счет шрифтов было требование ариал курсив так что тут уж никак.

Большое значение для дизайнера имеет умение работать с заказчиком. Заказчик может, например, заставить дизайнера включить в рекламу неподходящее изображение, он может настоять на примитивной компоновке рекламы или безвкусной цветовой гамме. Подобная практика весьма распространена, и дизайнеру приходится смягчать остроту назревающих конфликтов и убеждать рекламодателей в ненужности излишеств, которые снижают эффективность рекламы. (c) Narugka.ru
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

Я бы все Ваши творения забраковал, но порубить чужой качан на капусту - легко, а дать совет - времени не хватает.
Если у Вас задача - сделать шапку для сайта, - не парьтесь, возьмите 4-й вариант, доведите его до ума, и будет он смотреться не хуже некоторых других.
Если же Вы конструируйте брэнд, то забейте на капризы заказчика и на все Ваши варианты и вообще забудьте про текстовую часть - нужна яркая графическая штучка-дрючка, а вот над этим действительно стоит поломать голову и порыться в классных книжках по разработке "лого" (издательства Rockport, например).
Удачи!
 
Ответ: Логотип >>>DOM@NET<<<

Все понятно на счет работы с заказчиком....
буду 4й вариан дорабатывать, хотя сказали что вроде он подходит как раз в тему!!
Еще раз спасибо что уделили внимание моеей проблеме :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.