Логотип к группе социальных сайтов

  • Автор темы Автор темы Annn
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annn

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Начинаю свои познания в дизайне), критикуйте и подсказывайте! 1.jpg33.jpg2.jpg3 (1).jpg5.jpgROUND55551.jpg
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

критиковать нечего, продолжайте дальше экспериментировать и пробовать...
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

что символизирует замысловатый торчок справа раунда?
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

Бедная группа социальных сайтов ))
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

зубов на нём - намёк на садомазу?
вот именно, что на нём ))) не хочу косить под бивис-бадхеда, но почему стрелка круглая ды ещё... с характерной... щелью ;]]
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

Забавно. Позже добавлю ещё пару зубов и стрелок)
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

#3.jpg#4.jpg#1.jpg#7.jpg
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

Анна, хватит над нами прикалываться :)
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

Аннн, издеваетесь? )
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

Annn, производительность труда впечатляет...
Я не дизайнер, но подскажу Вам кое-что. Начинать надо не с Малевания-ПеребораЦветов-ПеребораЭффектов, а с техзадания. Что делаем, кому, для размещения где, есть ли фирменные или предпочитаемые цвета/формы, какие эмоции должен вызывать полученный продукт и т.п. Потом нужно выдумать концепцию, т.е. находим идею, от которой будем отталкиваться, находим характерные визуальные формы и т.п. А потом уже рисуем. А так это, знаете ли, "креатив методом перебора" - авось что-нибудь да понравится.
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

Аннн, издеваетесь? )
Абсолютно нет, просто нуждаюсь в критике и советах, так как только начинаю в этом направлении...думаю самые самые изначально не были самыми самыми
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

Спасибо за совет. Дело в том, что мои идеи я не могу передать на рисунке, так как у меня нет ни опыта, ни особых навыков в прогах, которые это реализуют, учусь одним словом всему и сразу).
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

нуждаюсь в критике и советах
для начала много смотрите, много берите на заметку, воспитывайте в себе вкус, читайте, делайте эскизы на бумаге, а лишь потом, спустя продолжительное кол-во времени включайте компьютер и со знанием дела, не спеша начинайте пробовать.

Открыть программу и что то в ней цветастое наваять не есть дизайн
 
Ответ: Логотип к группе социальных сайтов

для начала много смотрите, много берите на заметку, воспитывайте в себе вкус, читайте, делайте эскизы на бумаге, а лишь потом, спустя продолжительное кол-во времени включайте компьютер и со знанием дела, не спеша начинайте пробовать.

Открыть программу и что то в ней цветастое наваять не есть дизайн
Не подскажете хорошие книги? Я читаю, смотрю, делаю эскизы, видеоуроки классная вещь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.