LOTEM 800 II QUANTUM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ctp_power

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
89
В последнее время мучаемся с выбором СТП. Предлагают разное... Как можно было бы прокоментировать предложение "Advanced automation combined with excellent imaging technology and a range of options make the LOTEM 800 QUANTUM the ultimate platesetter. " со страницы http://graphics1.kodak.com/global/product/proofing/digital_halftone/trendsetter_spectrum/default.htm.
Или кто просто так похвалит-поругает. 'blabla'
 

huck

безучастник
15 лет на форуме
Сообщения
703
Реакции
59
Ответ: LOTEM 800 II QUANTUM


Не по теме:
Комментировать рекламные лозунги занятие неблагодарное :)
 

MikeMac

Участник
Сообщения
338
Реакции
85
Ответ: LOTEM 800 II QUANTUM

1)Эта модель снята с производства несколько лет назад, с заменой на Magnus 800 - то есть купить можно либо бу, либо восстановленный производителем. В принципе редкий случай, когда я при всей нелюбви к бу мог бы и оправдать такую покупку.

2) a range of options - этточно. Опций и вариантов там валом. Какой именно аппарат предлагают? Если автомат вам ни к чему - смотрите на Trendsetter.

3)Какая сервисная история? ( В принципе, достаточно серийного номера для проверки, но лучше бы поставщик сам рассказал.)

4)В России и Украине есть несколько таких аппаратов, недовольных среди их владельцев не знаю, некоторые снова брали у нас же CtP. Поищите, поговорите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.