Лупа для контроля печати тиража офсет

Андрей 83

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
227
Реакции
85
Здравствуйте. Где купить лупы для контроля приводки офсетной печати. Нужна лупа 10 кратная с измерительной шкалой цена деления 0.1 мм. Можно в личку спасибо.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
На Али их как грязи.
 

Андрей 83

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
227
Реакции
85
Вот это не устраивает, надо качественную лупу с 10 кратным увеличением с диаметром просмотрового окна не менее 25мм. Лупа должна быть легкой, подсветка на лупе не нужна должно хватать освещения пульта управления печатной машины. На лупе должна быть измерительная шкала ценой деления 0.1 мм На алиэкспресс ничего годного нет. Но спасибо.
 
Последнее редактирование:

kazanchi

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
:) так-то лучше всего для измерения подходит микроскоп-игрушка МИККО времён СССР (увеличение 30х, подсветка, шкала 0.1 мм), но не знаю - выпускают ли их до сих пор... ;) да и по цене... китайские "аналоги" шкалы не имеют :(
 
Последнее редактирование:

Андрей 83

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
227
Реакции
85
Конечно хорошо услышать отзывы от тех кто лично покупал лупы, где купить цена качество и другие нюансы. Но и вас благодарю за отзывчивость и критику.
 

dj-alex

15 лет на форуме
Сообщения
545
Реакции
296
если не устраивает али, то, для приличия, укажите откуда Вы. в профиле "Т", я это могу расценить как "Тобольск", "Торонто", "Тунис" и... у меня вообще бурная фантазия...
Несколько лет назад покупал лупы для соседней типографии (чтобы не спорить с ними по качеству вывода форм/раздолбайства печатников на приводке) на Савеловском рынке. цена вопроса копейки, люди были хеппи, вопросов по качеству не возникало больше... ;)
и простые, и раскладушки, и с подсветкой, и мелкоскопы разных видов...
как насчет сейчас не скажу, не было повода интересоваться данными предметами...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
И может быть уже микроскоп с камерой?
Только придумать куда выводить. IMHO удобней, когда печатник может на экране посмотреть.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Может эта подойдет? Правда она с подсветкой.
Правда, она вот эту ну очень сильно напоминает :)
Найдите 10 отличий (кроме цены)