Mac OS Preview VS Hidden Layers PDF

Dorg

Злобный юзер
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 140
Реакции
145
Добрый день, форумчане!
Заранее извиняюсь, если обсуждалось, но найти ответ не смог ни тут ни в инете.
На Маке при выборе пдфки в Finder отображается превьюшка.
На прошлых версиях MAC OS показывались все слои в пдф, даже скрытые. После обновления ОС до 10.14 стали отображаться только видимые слои.
Честно говоря, я привык видеть скрытый слой с контуром реза на спусках. Как можно настроить превьюшку, чтобы отображались все слои?
Спасибо!
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
неужели они убрали такую классную фитчу ? Видимо народ завалил их жалобами, что не правильно показывает...
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
  • Спасибо
Реакции: ACTPOHOM

Dorg

Злобный юзер
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 140
Реакции
145
неужели они убрали такую классную фитчу ? Видимо народ завалил их жалобами, что не правильно показывает...
Я замечал, что у некоторых и на предыдущих ОС тоже были скрыты эти слои. Поэтому, считал, что это опционально можно настроить, но вот где эта опция найти никак не мог. А сейчас уже и у меня не отображается. Очень не удобно теперь.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Раньше и окраска файлов/папок была удобнее, когда в режиме таблицы подсвечивался фон... а сейчас буублики где-то в стороне... так себе.. да и вообще при Джобсе все было лучше.
Теперь Кук управляет эппл, вот и все через ж.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Джобс был гений, Кук – обычный менеджер/бухгалтер. Его сексуальная ориентация тут ни при чем, да и персона тоже. Смена Кука на Кока ничего не поменяет. Это логика огромной компании, зависящей от акционеров, спекуляций на рынке.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
Бухгалтер (не должность, а тип руководства) теперь самая важная персона в любом бизнесе. Так что тронуть их не особо и выйдет. :)
Визионеры не приветствуются.