Макет для проверки фотовывода

Тема в разделе «Ищу...», создана пользователем ъьы, 9 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вы сглазили мой фотовывод!
    Только что включил - Spinner timeout
    Вот что значит никогда не проверял его при помощи линейки *(

2. @_MBK_, зато таперча ты вооружён сакральным знанием! срочно приложи линейку!

• Одобряю Одобряю x 2
  3. Ему теперь другая линейка нужна, целебная.

4. Да уж, всех спецов с форума разогнали теперь только целебными линейками и остается починяться *(

• Одобряю Одобряю x 1
  5. Фотовывод -- это процесс, который включает в себя так же растрирование, правильность выполнения некоторых параметров которого частично можно проверить с помощью растромера. Ты не согласен с этим или хочешь меня поправить? Так напиши об этом прямо.

Я думаю, что также фотовыводом вполне допустимо называть подрядчика, который занимается фотовыводом и которого вполне можно проверить с помощью линейки в некоторых вопросах, даже с помощью самой обычной метровой линейки. Кроме этого зачастую сами плёнки называют фотовыводом и все понимают о чём речь, особенно если ты работаешь на фотовыводе, то наверняка слышишь такое от заказчиков регулярно. Едва ли это создаёт путаницу и за годы работы можно привыкнуть.

По-моему гораздо хуже выглядит ваша демагогия, намёки в виде глупых вопросов и неспособность прямо написать, что вы хотите высказать. Смайлики отлично дополняют эту клоунаду, а польза от такой дискуссии стремится к нулю.

• Одобряю Одобряю x 1

6. Не по теме:
    интересно. почему глупость непременно сопровождается упорством?

• Одобряю Одобряю x 2

7. Не по теме:
    интересно, почему глупость непременно сопровождается смайликами?

8. Хм, странно, а я как правило к чужим печатным оттискам прикладывал, чтобы выяснить "с какой выводили?" ;)

А ТС вероятно просил "инструмент" для проверки соответствия параметра растрирования на растровом процессоре.

А к фотовыводу это имеет отношение опосредовано.

Потому что "не читал и осуждаю".

9. Рома уже давно выше высказался, что никакой фотовывод ничего не знает о линиатуре

10. Андрей, та ты шо?
    '%)'

11. а я чо? я ничо. жду результатов от Мишки по прикладыванию линейки

и тебе, Валя, рекомендую прикладывать. почаще

#31 andrejK, 9 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  12. Результаты будут такие примерно: "Приложил - spinner рисует тщательнее".
    Все, харош 'RIP'

13. Вам смешно а у меня и вправду спиннер полетел похоже. И к какому месту теперь его прикладывать?

14. правила форум запрещают верный ответ

а серьёзно коли - соболезную.

#34 andrejK, 9 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  15. Вас Господь наказал. Подумайте лучше над своим поведением, а не над тем, что делать со спиннером. Спиннер оставьте специалистам.

16. Спасибо на добром слове, мил человек! Андрей, который раз я тебе уже говорил, что ты прав, добро на этом форуме никогда не остается безнаказанным!

• Одобряю Одобряю x 2

17. Не по теме:
    не радует меня моя правота(((

18. Поюморили и хватит пока.

Статус темы:
Закрыта.