Макет для художника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Redo

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
линк
Макет уже принят и мне не интересны фразы типа:
"Мне не нравится, не люблю такой цвет" и т.п. =)
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Redo сказал(а):
линк
Макет уже принят и мне не интересны фразы типа:
"Мне не нравится, не люблю такой цвет" и т.п. =)
ага.

-- у девочки витилиго на обеих ногах
-- шрифт шапки ухрюпищный
-- вокруг персонажей черное гало
-- софиты недоделаны -- тень отбрасывают неестественную
-- мальчик рядом с мужчиной в самом деле карлик и штанины у него разного размера
-- одинаковые борзые по всей странице это нэ
-- стрелочки слева-справа кривые
-- арт ньюс таймс -- там кто под картину залез?
-- багет у рам освещен коряво, не по-настоящему
-- ограждение... о, это сказка. тень не отбрасывает, не отражается, проекция неверная
-- две колонки новтсей справа-слева -- это чё?
-- паркет... ПАРКЕТ... если сидения в перспективе, то что с рисунком паркета. бесперспективный такой паркет.

короче, недоделано. получите-распишитесь, да?
 

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

- у напольной плитки на полу нет перспективы;
- перечеркнутое имя художника не думаю, что это хорошо (понимаю эффект хотелось такой сделать, но мне кажется здесь он не уместен);
- вообще если задумали такую обьемную композицию, то со светом надо работать, пока он никак не сделан;
- да еще голова седого мужчины сливается с картиной, впрочем это туда же к свету. А что ботики у него на платформе и брюки волочатся по полу? :)
 

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Всё в общем нра, тока не понял - зачем над каждой картиной душевые установки? :)
 

Kamandre

12 лет на форуме
Сообщения
1 130
Реакции
421
Ответ: Макет для художника

Знаете не хочу Вас обидеть, но при первом взгляде вспомнился один фильм "Мистер Бин" там он был в роли искуствоведа-недоучки, пригласили его оценить картину какого-то абстракциониста, Бин с умным видом постоял около нее и ушел. Потом спросили как картина -- "РАМА хорошая!"
Вот у вас на сайте только рамы и видать, не должен фон ИМХО отвлекать от работ. иначе наводит на мысль художнику то и показать нечего кроме богатого багета? Хотя может быть у заказчика мания величия...
Но это все скорее не к исполнению, а к идее...
 

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Зачем же Вы обокрали Корбис?
':(!!'
Согласна со всем вышесказанным.
Про сайты художников: мне лично очень нравится сайт художника Сергея Макарова, вроде бы, и сделано стильно, и от работ не отвлекает.
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Картинка задумана "серьезно", исполнение пока несерьезное.
Особенно бросается в глаза перспектива "паркет/ограждение/люди", но и всякие еще недочеты - ermouth, респект, со всеми написавшими выше согласен.
А главным на сайте художника действительно должны быть его работы, а такая картинка сильно отвлекает...
 

Valya

Участник
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

небери в голову, нормальный шаблон, получше того, что так часто встречается в инете, а придраться можно к чему угодно, тем более если приследовать такую цель.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Макет для художника

согласен с ermouth
 

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Меня немного смутило вот что: на ограждении висит табличка "Для просмотра нажмите на картину" (?) Понятно, что мышкой кликнуть надо, но в целом абсурд же получается.... Ограждение на то и ставят, что б не лапали. Дядечка с пацаном даже руки за спину убрали - типа от греха подальше. :) Да и картину они как-то рассматривают странно - сбоку, даже голову не поворачивая. А, врубился! Они раму разглядывают....
Про свет из плафонов я уже писал. Свет так рисовать ненадо, детский лепет, простите. Мы не видим свет как таковой, мы видим то, что он освещает. В воздухе столько пыли?
Нижняя половина. Ваще, простите, бардак. И зачем знак вопроса где биография? Информация ставится под сомнение? Зачем три (!) изображения мужика с ноутбуком? И третий такой в в виде зеркального отражения заблюренный. Нафига их столько? Почему в "работах" картина криво висит? Бедного пацана аж переколбасило, что б посмотреть. Я ничего не имею против криво висящих картин, если для эгого есть объяснение. Сможете объяснить?
Что понравилось. Идея с прокруткой работ как в галерее. Если умеете рожать идеи, всё будет нормалёк. Техника там, композиция, стиль и проч прелести дизайна наработаются, а идеи придумывать - это либо дано, либо нет. Так что, удачи! Всё у Вас получится. :)
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Valya сказал(а):
небери в голову, нормальный шаблон, получше того, что так часто встречается в инете, а придраться можно к чему угодно, тем более если приследовать такую цель.
шаблон на три с минусом. вашу планку качества я уже прочуствовал.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Макет для художника

все плоское
 

Valya

Участник
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

покажи шаблон на 5 с плюсом, чтобы мне прочувствовать твою планку :D мля не можу, планку он прочуствовал... чувственный...
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Основное: увлёкся обоями паркетом и всякой фигнёй. Если принято, спасти можно так: всё в тень, как можно глубже, убавить цветность у всего, оставить картины.
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Макет для художника


Не по теме:
собакин 'cooll)'
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Valya сказал(а):
покажи шаблон на 5 с плюсом, чтобы мне прочувствовать твою планку :D мля не можу, планку он прочуствовал... чувственный...
ко мне -- на "вы", пожалуйста.
 

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Народ, не путайте творчество и бизнес.
Для бизнеса - вполне нормально.
У него просто одна и таже проблема от макета к макету есть - фотки со свечением (bzzzz.... или размытием по краю)
В этом макете еще меню навигации адское.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Макет для художника

"Й" в слове "Георгий" на верху очень понравилась.
И цвет нравится.
 

Liuliu

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Ответ: Макет для художника

Интересный сайт, современный, цвета не заезженные, по моему мнению все на высоком уровне(одно мешает приятному восприятию-лампы над картинами, они дробят)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.