Макет на утверждение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Макет на утверждение для заказчика. Люстратор. И всех с наступающими!
 

Вложения

  • maket.jpg
    maket.jpg
    138.1 КБ · Просм.: 1 235

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Макет на утверждение.

Э-э-э... Что-то мне нравицца ни идея, ни ее воплощение...
Косяки с тенями.

И где же Вы эту мудрость откопали, если не секрет?
 

Duran

Участник
Сообщения
174
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

James сказал(а):
Макет на утверждение для заказчика.
Если заказчик будет ориентироваться на высказывания с этого форума, то лучше сразу садиться за новые чертежы.
Просто покажите ваши наброски именно заказчику.
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

А зачем третий бесполезный элемент?
 

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

Дык начиналось все с фотки. Сказано было что в нишу надо стекло, на котором лого. Все. Больше ничего не надо. Все остальное - домыслы, быть может, и напрасные.
А с тенями - да, косяк. Но не очень большой. Внимание уделялось только тени в нише. Остальные - «добавлялись» по ходу дела.
Наброски отправились прямиком к заказчику. Надо заметить, что, по опыту работы, - первые наброски скорее всего пойдут в мусор, потом будут новые наброски, согласования, утверждения, чертежи, и т.д.
А вообще все началось с 3DMAX-а. Понял, что геморой, переехал Rhino, понял, что геморой, залез в Иллик и отрисовал по фотке. Потом туркнуло, пошел в Экспрешн, нарисовал дерево, и вот. Вообще, я, страсть как Люсту люблю, 3 года уже, как на него переехал с Корела, до сих пор слезы умиления текут при делании чего-либо сложнее макетов в газету.
А третий бесполезный элемент сам не знаю зачем. Не моя идея. Не я хозяин. :( Я бы вообще оставил только буквы на дистанции, можно объемные с контражуром.

Вот. Спасибо всем, обратившим внимание.
 

Gastone

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

James сказал(а):
Сказано было что в нишу надо стекло, на котором лого.

Если это слекло, то я - Вопиющее Зло!
Правьте рефлекторику у стекла и воспользуйтесь другим рендером, все же пластмассовое!
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Макет на утверждение.

Точно, Зло вопиет! Рефлекторично. И никак иначе. Рендер другой нужен. А где в Иллюстраторе другой рендер показать не сможет.

Автору. Ну дешевка до немогу. Вопрос: Это и есть то от чего текут слезы умиления в Илле и что сложнее макетов в газету?
 

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

-=CMYK=- сказал(а):
Автору. Ну дешевка до немогу. Вопрос: Это и есть то от чего текут слезы умиления в Илле и что сложнее макетов в газету?
Нет, слезы текут от удобства работы. От скорости, с которой можно в Илле работать.

To CMYK: Далеко не идеал, конечно. Но если тебя не затруднит, покажи, пожалуйста, что нибудь из своего, не словесного. Честное слово, хаяться не буду! Это не наезд, просто очень интересно посмотреть на работы человека, столь много общающегося на этом форуме. :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Макет на утверждение.

Понятно. Текут, текут но почему-то не собираются в ручейки и реки креатива. Может быть просыхают быстро?
 

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

-=CMYK=- сказал(а):
Понятно. Текут, текут но почему-то не собираются в ручейки и реки креатива. Может быть просыхают быстро?
И все-же, если тебя не затруднит, покажи, пожалуйста, что нибудь из своего, не словесного.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Макет на утверждение.

Не хочу.
 

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

-=CMYK=- сказал(а):
Дорогой CMYK!
Все твои высказывания ГОЛОСЛОВНЫ. Говорить можно все, что угодно, делать - нет. Я - далеко не идеал. Но по всему, что я от тебя читал - ты не более (извини) чем птица Говорун. Было бы интересно пообщаться в реале, чтоб увидеть, чегож ты на самом деле стоишь. Знавал я в древние времена такого - знаток, ну не могу, а потом случайно встретились, человек хороший, но отвечал на посты ТОЛЬКО подготовившись. Сдается мне, что ты из них-же. Любитель словесности.

Не прими за оскорбление. С удовольствием бы пообщался.
 

Gastone

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

James, да нет, ЦМИК прав, гажа это какая-то, чего тут обижаться - все сделано через, ну сами знаете. Такое заказчику показывать нельзя, если конечно, заказчик не из Нижнего Юрюпинска с 7-ю классами детсадовского образования. Он просто выведнет вас на изнанку за такое барахно!
Блин, да возьмите в руки свой 3Д МАКС и лезьте в интернет, качайте откуда-нить рендер помощнее, благо их не один и не два, минимум 5-ть! Для примера, берите VRAY, он достаточно простой в освоении и невозможно мощный. Гарантированно сможете получить нормальные стекла и стеклянные поверхности, если правильно подстроите свет! Опять же, не только в качестве картинки дело - сама идея просто ужасная!
 

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

Да я и не обижаюсь!
А что касаеться 3DMAX-а, то собственно, так и хотел, но по времени не успевал. Трудно представить по 2-м фоткам, как выглядит помещение на самом деле, да и постановка света и рендер сложного, хорошего стекла (fr, например) тоже времени ой-ой занимает. В общем, часа за 2 не справиться. Потому и поехал в Иллик. Вот там и успел к сроку. Во вторник заказчик увидит его и что нибудь скажет... :)
 

DMan

Участник
Сообщения
389
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

Картинка прикольная, цвета приятные. Но геометрия просто ужасть. параллельные прямые все-таки пересекаются)). Шрифт народной мудрости не понравился решительно (народнее не надо, а вот по изящнее "народную мудрость" стоит). Дверной проем напоминает вход в лифт на первом этаже в Диджитал Арт ))), только стены, потолок и пол там потеплее (желтее).
 

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

DMan сказал(а):
Картинка прикольная, цвета приятные. Но геометрия просто ужасть. параллельные прямые все-таки пересекаются)). Шрифт народной мудрости не понравился решительно (народнее не надо, а вот по изящнее "народную мудрость" стоит). Дверной проем напоминает вход в лифт на первом этаже в Диджитал Арт ))), только стены, потолок и пол там потеплее (желтее).
Хммм... ) Завтра по приходу на работу выложу фотку, с которой рисовалось... Ну а шрифт... Что может быть народнее Прагматики ))
 

Gastone

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

James сказал(а):
Хммм... ) Завтра по приходу на работу выложу фотку, с которой рисовалось... Ну а шрифт... Что может быть народнее Прагматики ))

Куда народнее Прагматики дерьмовенький Times New Roman в ttf под Винды - гажа!
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Макет на утверждение.

James сказал(а):
. Но по всему, что я от тебя читал - ты не более (извини) чем птица Говорун. ...

"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью." (с) Кир Булычев

James сказал(а):
Знавал я в древние времена такого - знаток, ну не могу, а потом случайно встретились, человек хороший, но отвечал на посты ТОЛЬКО подготовившись.

А вы, следовательно, от рождения умели работать в Иллюстраторе. Странно. Но это вам очевидно не помогло, судя по процитированной картинке.

Что касается вашего наезда в целом, он полностью укладывается в формулу "Я показал свой член, покажи и ты".

А я не хочу.
 

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

Обещаная фотка.
 

Вложения

  • stenka.jpg
    stenka.jpg
    102.4 КБ · Просм.: 1 043

James

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макет на утверждение.

-=CMYK=- сказал(а):
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью." (с) Кир Булычев



А вы, следовательно, от рождения умели работать в Иллюстраторе. Странно. Но это вам очевидно не помогло, судя по процитированной картинке.

Что касается вашего наезда в целом, он полностью укладывается в формулу "Я показал свой член, покажи и ты".

А я не хочу.
Про ум и сообразительность: я ж не против, так и есть, всяко ты наверное умный человек, но Говорун!
В Иллике нет, не с рождения, о чем и написал.
Ну а про член... Твой стиль общения меня радует. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.