• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

макет, верстка материала на английском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TraderBO

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Приветствую всех!

Есть такой вот заказ от меня:

Я пишу авторскую торговую систему для торговли на рынке FOREX. Пишу на английском языке.


Вот, что мне необходимо:

Граммотно структуризировать книгу. Я, например, не могу красиво
оформить текст. Путаюсь в структуре заголовков. Может где-то следует
поменять главы или абзацы местами и тд.

В конечном счете хотелось бы чтобы она выглядела профессионально
написанной и ее было приятно читать. Правильно созданнная структура заголовков и само оглавление ит.д.
Для этого, наверное, все же нужен будет профессиональный
верстальщик, редактор в совершенстве владеющий английским языком.

Я могу выслать Вам купленную мною за 100$ систему работы на FOREX, чтобы на нее можно было сослаться, как на образец. В смысле, чтобы моя книга выглядела примерно, как она.

Книга должна быть подготовленной для печати в PDF (желательно в InDesing). . PDF я сделаю сам.

На данный момент готово 40 стр. с картинками. Предпологается, что будет стр. 80.

Сколько будет стоить такая работа, примерно?.

1) Подготовка макета (подбор шрифтов, цветов текста и т. д)
2) верстка

Заранее благодарю!
Олег
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.