[CDR 2017-2021] Макрос для создания векторной текстуры

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
при нормальном разрешении и специфике количества и размера элементов, с вашим размером файла итоговым, почти любая уважаемая себя полиграфия или печатный цент пошлют вас в романтическое путешествие по России
Я сам себе уважаемая полиграфия и печатный цент, но путешествовать люблю. ;)
К любому инструменту надо подходить разумно, к примеру, как вам уже говорили, при желании и правильном подходе, полученный растр прекрасно векторизуется и допиливается, опять же бленд никто не отменял. Для совсем тонких ценителей можно автоматизировать процесс размножения векторных кружков нужного размера, но зачем? Это настолько узкоспецифическая задача, что людям даже пресловутые семь баксов жалко для нее отдать. ;)
 

chiba

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
4
Отличная штука, я юзал)Кроме кружочков можно любую форму, куча параметров, ответит всем твоим запросам, я вчера еще вечерам удивлялся что местные про, не рекомендуют... И цепани fit to paths, если по скидке, тоже крутая весчь
fit to paths давно хочу, ибо родной совсем мне не понятен принцип построения/кручения
 

chiba

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
4
полученный растр прекрасно векторизуется и допиливается
в том то и дело что б получить хороший вектор, после трассировки допиливать и допиливать... а время - деньги!!!!
Это настолько узкоспецифическая задача, что людям даже пресловутые семь баксов жалко для нее отдать. ;)
это для вас "узкоспецифическая", а для меня и коллег по цеху - одна из первоочередных и часто используемых элементов дизайна.
 
  • Спасибо
Реакции: BazzilioTheCat

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
а время - деньги!!
Тогда не пойму, почему вам восемь долларов жалко?
Фантазм, конечно, дороговат, но ведь там,по слухам, всякие акции и скидки бывают, можно по случаю приобрести.
Чисто алгоритмически такое реализуется элементарно,чтоб макрос запилить, например, по принципу такого, но, повторяю, зачем?
 

chiba

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
4
Тогда не пойму, почему вам восемь долларов жалко?
я никогда не покупаю то, что не попробовал лично... ну или же не прочитав кучу положительных отзывов. И дело не в цене а в принципе. Вот уже один отзыв от BazzilioTheCat я получил...
но, повторяю, зачем?
за тем что дизайн и графика весьма широки в методах и способах построения/создания, и то какй-либо метод непонятен Вам, то другому как воздух необходим... ну или же наоборот
 
  • Спасибо
Реакции: BazzilioTheCat