Маленькие радости – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 2

Dresden, для чего так заранее? На бюджетную авиалинию? Я-то думал, что Вы в Дрездене живете... Я в этом году в Германии и не был - каждый год обычно бываю там по несколько раз, хотя Дрезден обычно вижу с автобана по дороге во Франкфурт.

В Москве живу, не в Дрездене (время от времени об этом жалею). А билеты - зачем лишние деньги тратить на перемещение в пространстве? К тому же задача - закинуть в Германию дочку на полтора месяца, жить будет у моих добрых знакомых немцев, а они все привыкли планировать за полгода минимум.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

А кнопка там зачем? Автоматически форматирует?
Вообще вещь хорошая, но объема никогда не бывает достаточно, к сожалению.
Кнопка для автоматического бэкапа, но это только на windows работает, а у меня мак :)
У меня довольно долгое время было 160+160+120, теперь стодвадцатку можно списать/подарить/положить в тумбочку, оставшегося хватит: 160 внутри компа - для работы, 160 внешний - для тайм-машины, ну и те самые 640 - кино-музыка-фото.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Кто бы мог подумать, первое слово дочки - google! ))
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Жека, ты ей наверное, наночь статьи Шадрина читаешь? )))
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Боже упаси! ))
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Плотненько так в самом конце получилось.
Уже не ждал, что выберусь :)
 

Вложения

  • chervi.jpg
    chervi.jpg
    121.4 КБ · Просм.: 813
Ответ: Маленькие радости – 2

Мухлюешь, шельма? ))
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Сегодня купил беспроводную клавиатуру и мышь. Теперпь провода не буду рвать, лёжа на кровати и читая с экрана книги.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Сегодня купил беспроводную клавиатуру и мышь. Теперь провода не буду рвать, лёжа на кровати и читая с экрана книги.

А читалка не столько же стоит? :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Ну... Я не только читаю. Фильмы смотрю тоже, играю иногда, тырнет просматриваю. Так что полезная в хозяйстве вещь. ;)
Особенно когда комп будет стоять возле телевизора, а последний будет выступать в роли монитора с большой диагональю.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Заменил батарейку в УПСе - тоже радость. :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Проснулся... Живой...
Тоже радость.
%|
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Оптимист, однако. :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Правда немного устарела, но получил таки наконец бесплатный PocketBook 602...
Последним из всех :) Пришлось поднимать на уши Вицепрезидента PocketBook International...
Так он по ходу такого пинка с ускорением задал, что мне на работу аж 30-го Декабря звонили... :)
Потом спустили по диллерской сети и доставили лично :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Сегодня отмыл последние плафоны после ремонта.
Вот они женщины во всем своем коварстве:
– Пообещай мне сделать кухню.
– Хорошо до нового года сделаю.
– А давай сделаем ванную и туалет.
– Но это будет долго.
– Ничего я потерплю.
– Хорошо, хоть не сильно хочется, сделаю.
– Поговори с рабочими насчет коридора и каминной.
– Да, но это не на одну неделю ремонт.
– Ничего я потерплю.
А потом выносят мозги каждый день в течении двух месяцев со словами "Я не думала, что это так долго!!!!".
Remont.jpg
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Мне повезло :) мы с супругой одинаково равнодушны к ремонту. С другой стороны - у вас теперь шикарная ванная.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Купил другу ноут DELL Vostro 3700 (17,3" LED, I5, NVIDIA GT 330M, 3 гига памяти, хард 320 гига), разные примочки. Проинсталил ХР (довольно нудное занятие), пустил HD-фильмы - воспроизводит без заминок. Копирование с HDD в Null на уровне 75 мегабайт/с (из-за ХР пришлось переключить диск в IDE-моду). Тащусь!

Но нет счастья в этой жизни - расслабился, установил софт, блокирующий систему по отпечатку пальца. После отказа от распознавания по отпечатку система не приняла изменения (как потом выяснилось) и теперь войти просто не удаётся. Буду запускать ERD-коммандер, заодно в регистри нужно кое-что подправить. А всё почему? А потому, что нужно бэкапить систему не точками сохранения, а нормальным бэкапом. И перед тем, как ставить и сетапить потенциально опасный софт. Опасный как раз для легального владельца.

ЗЫ. Акронис решил потратить 11 часов на бэкап 72 гиг системного диска в режиме нормального сжатия. В то же время на рабочем компе бОльшие объёмы бэкапятся заметно быстрее. Если успею пересетапить ХР, поставлю Фотошоп и прогоню тест на скорость.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Нет, всё же есть счастье в жизни. :)
Вылечил залочку безо всякого ERD-commander, средствами самой ХР. С другой стороны, что мне счастье - парноику смерть. :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Oleksiy, красный цвет испоьзуют в ресторанах для быстрейшего "оборота" клиентов. Сознательно выбрана цветовая доминанта ванны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.