Маленькие радости – 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Маленькие радости – 2

Для поклонников серии Diablo, которые уже не первый год ждут новую игру и по крупицам собирают всю доступную информацию, есть хорошие новости. Уже через пару месяцев они смогут лично попробовать третью часть игры. По крайней мере, это обещают представители Blizzard. Во время встречи с инвесторами разработчики сообщили, что внешнее бета-тестирование Diablo 3 начнется в период с июля по сентябрь этого года. Информации о точных сроках и формате проведения теста пока нет, но она может появиться совсем скоро.
Ну рано или поздно у них все получится. Возможно даже в этом году. Или в следующем. Но когда-нибудь оно выйдет это определенно. :)
 

Psy

няша
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Маленькие радости – 2

Отыть как судьба человека-то плющщит... Мдя-я-я...
Ничего, Маш, вот увидишь, - всё обойдётся...

никому даже в голову не приходит, что и эта работа может нравиться :)
мне нравится, во всяком случае.

приятно иногда верстаков носом потыкать в их косяки, не все ж им меня %)
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Маленькие радости – 2


Ответственность. Я сейчас тоже между небом и землёй, верстак-препресс и "спускаю понемногу" (ц) ))) Но шоб с головой в препресс... Этож скучно! А медведа в макет заказчика всунуть? А нервы ему вобратку помотать? Вот это жызнь! )))
 

Psy

няша
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Маленькие радости – 2

Ответственность. Я сейчас тоже между небом и землёй, верстак-препресс и "спускаю понемногу" (ц) ))) Но шоб с головой в препресс... Этож скучно! А медведа в макет заказчика всунуть? А нервы ему вобратку помотать? Вот это жызнь! )))

Не, мне пока не скучно :)
Да и не будет, я думаю.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Маленькие радости – 2

нашёл 200 рублей. причём увидел из далека и не по пути. повернул голову -- вижу в траве 2 бумажки. и как вспышка: "не фантики". перешагнул через заборчик, подошёл, и правда -- две сотки.
удивительно.
и приятно.
спасибо :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
Ответственность. А медведа в макет заказчика всунуть? А нервы ему вобратку помотать? Вот это жызнь! )))
Давно мы чего-то цементных медведов закзчегам не втюхивали в макеты...

 

sqwo

Участник
Сообщения
51
Реакции
31
Ответ: Маленькие радости – 2

http://forum.rudtp.ru/images/attach/jpg.gif
Наша кошка вернулась после первого конкретного загула. Наверное, будем ждать котятушков. Кому нужны, пишите.
 

Вложения

  • Муся вернулась.jpg
    Муся вернулась.jpg
    279.8 КБ · Просм.: 851

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 2

sqwo, красивая кошка, я бы взял, перевезти не получится, жаль!
 

sqwo

Участник
Сообщения
51
Реакции
31
Ответ: Маленькие радости – 2

Кстати, для всех правообладателей котят, привожу метод, как от них избавляться. Делаете табличку "АЛТАЙСКИЙ КРЫСОЛОВ" (или на свое усмотрение) , выносите на ближайший рынок и распродаете в течение нескольких часов. Реально работает.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Маленькие радости – 2

Можете не поверить, но своими глазами видел тётку на рынке с котятами, на табличке написано: "Возьми котёнка, -- заплачУ 10 рублей!"
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Маленькие радости – 2

Неуверенно работала ИК-мышь из беспроводного комплекта клава+мышь. И чистил, и гладил, а не на всякой поверхности работает (не всякий тонированный пластик стола подходит). ;)

Сделал себе текстурку, отпечатал на глянцевой самоклейке А4, прилепил на картон (старого коврика не было), вырубил под формат, скруглил углы - классно работает!
 

Psy

няша
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Маленькие радости – 2

ch_alex, кругление углов решает '))')
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Маленькие радости – 2

Ага. Я печатал на Минолте, затем полировал отпечаток ветошью и рукой. Наша краска прекрасно полируется и не слетает в оттиска. Даже ламинацию делать не потребовалось. До первого пролития кофе-чая. :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Маленькие радости – 2

А у меня у младшего днюха... целых четыре года... :)
 

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 486
Реакции
1 256
Ответ: Маленькие радости – 2

Родился второй внук! 4100х53 - не маленький.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Маленькие радости – 2

Сделал себе текстурку, отпечатал на глянцевой самоклейке А4, прилепил на картон (старого коврика не было), вырубил под формат, скруглил углы - классно работает!
Вот это наш метод! :) А то тут народ все на разоровских коврах гоняет...
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Маленькие радости – 2

Родился второй внук! 4100х53 - не маленький.
Поздравляю!

А у меня тоже маленькая радость - запустил свой многоканальный усилитель криогенных датчиков с полной гальванической развязкой. На лайкшоровских диодах от таблицы отклоняется не более 0,2 градуса, от комнаты до жидкого азота. Завтра жидкий гелий притащат - окончательно протестирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.