Маленькие радости – 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 2

Купил Wiedźmina 2 (ведьмак по русски) в премиум коробке, сегодня премьера, продавалась дешевле. И манипулятор XBOX 360 для РС. Буду играть.

Внук и у меня несколько дней назад родился. Но это радость большая! Тем более назвали - Максимиллианом (это польское имя, не частое, но все же не выпендрежное).
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Маленькие радости – 2

Окончательно собрался покупать велик!
Прокатился на этих выходных на навороченой "Мериде" племянника (впервые за последние лет 10) - зацепило.
В начале следующего месяца - еду в Москву выбирать.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Маленькие радости – 2

А у меня тоже маленькая радость - запустил свой многоканальный усилитель криогенных датчиков с полной гальванической развязкой.
Ого. Опять наука? Крепко.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 2

nova, марок великов - море. Я тут недавно тоже покупал себе и знакомой. Знакомой купили в Decathlon велик (бюджет был ограничен) Rockrider. Если в Москве есть эта сеть - их собственные марки, такая как B-Twin отличает очень хорошее соотношение цены-качество. Себе я купил чуть более дорогую модель Specialized Carmel 3. Невероятно комфортная модель, поэтому и назвали карамелькой. Опять же качество очень высокое, на раму - life-time гарантия. Но обе эти модели предназначены скорее для отдыха, для нетрудных дорожных условий. У нас в диапазоне от 10 000 до 20 000 (в переводе) выбор очень большой.
Если для спорта - не подскажу. Там уже бюджет должен быть как минимум в два раза выше. А хорошие модели с хорошим оборудованием это около 60 000. Вообще оказалось, что это очень развитая область, масса способов выкачать из клиента деньги. Начиная от шин и кончая памперсами, GPS, измерителями пульса, давления крови, сожженных калорий.

Но это не главное - главное, что езда доставляет мне огромную радость.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914

Вложения

  • tokamak.png
    tokamak.png
    7.6 КБ · Просм.: 847

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Маленькие радости – 2

@diz@, это с того же поля, где пасутся сферические кони? :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Маленькие радости – 2

Really! В смысле внатуре! :)
Только отечественных заказчиков отсутствует, небось все Сколково окучивать ринулись.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Маленькие радости – 2

dimon222, спасибо за рекомендации (обязательно "пошарю" по российским продавцам в поисках этих марок).
Не хочется делать больших вложений в 1-й свой "взрослый" велосипед. Так что пока остановился на марке Merida за 12-15 тыс. руб.
Понравится - возьму подороже с "наворотами", нет - не обидно за потраченные деньги... Пусть себе в гараже валяется.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Маленькие радости – 2

Свободу попугаям!
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Маленькие радости – 2

Термояд в кастрюле это самогон. Никто не умрет. Ну может болеть с утра будут. 'beer1'
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Маленькие радости – 2

Я сошёл с ума или тут реально обсуждают термоядерный синтез в домашних условиях?
Во-во, а я думал, что один такой))).
magneto, просветите неведущих, плиз...
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Маленькие радости – 2

а вдруг у кого-нибудь получится термояд в кастрюле? и что тогда будет? ааа, мы все умрем!

Кастрюльку на 30 мегавольт и мюмезонный катализ в ней учинить... :) Тут один коллега мечтает о таком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.