Маленькие радости - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
У меня сейчас основные Pico 21700 и Тайфун.
Сегодня приехала Eleaf Tessera с Ello на борту и сегодня-завтра Joytech ESPION с ProcoreX на борту.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
О! Еще один не-бьютиблоггер :)
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Взял
G502 Proteus Spectrum

g502-rgb-tunable-gaming-mouse.png



Доволен полностью!
 
  • Спасибо
Реакции: garif

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
это чо? квадрокоптер?
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Ха... а мне к серваку вот такие две втюхали.
Видать кто-то в длинной цепочке снабжения помог поставщику с реализацией.
Стоит дофига.
Так и валяются в шкафу.

0123414_6.JPG
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
неприличная у тя, Валентин, картинка какая-то
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Ха... а мне к серваку вот такие две втюхали.
Видать кто-то в длинной цепочке снабжения помог поставщику с реализацией.
Стоит дофига.
Так и валяются в шкафу.

0123414_6.JPG
Никогда не пробовал трекбол)
Вообще не видел живых людей с такими штуками.

это чо? квадрокоптер?
Ночная трещалка.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Valentin, А пользоваться не пробовал?
Может если обе прикрутить, и одновременно покрутить...
Не, я не это имел ввиду...

Но в принципе можно использовать, возможно, для изменения размеры кисти, к примеру, или ещё как, в качестве дополнительного устройства.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Так и валяются в шкафу.
У меня такой валяется где-то, ребенок шарик куда-то дел и за несколько лет он так и не нашелся и остальное вроде тоже уже не работает, надо выкинуть.
Основной недостаток это что скролла нет, годится больше
в качестве дополнительного устройства
У меня как-то кисть болела и я им пользовался.

Раньше вроде не особо, откуда у меня не помню, но вроде купил просто для прикола, потому что недорого.
Их еще продают? Моему лет 10 с лишним.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Бесплатно я бы взял :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Да, но считается, видимо "узкоспециализированным устройством" и стоит дофига.
Я ноутбуком с такой штукой пользовался одно время - привык, но супер-удобным назвать не могу.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Купил "стопку" из 10 болванок CD-R, записал музыки разной. Будет, что в машине теперь послушать :).
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
После более чем 10 лет пользования планшетом я обнаружил, что, оказывается, есть просто бомбический костыль, который попахивает волшебством. Называется — Lazy Nezumi Pro. Суть простая — отслеживает действия курсора и сглаживает его путь, нажатие пера.

Серьезно, просто прелесть, позволяющая намного реже нажимать ctrl+z и устранять дрожание при медленном ведении пера. Туда же куча плюшек крайе удобных прикручено для рисовки геометрии.

Кароч, всем кто пользуется рисовальными таблетками— рекомендую хотя бы попробовать триалку!
Наверное, звучит как волшебная реклама в телемаркете, но это реально чудо! :) Вроде с крысой тоже работает, но не знаю, насколько это актуально.

Вот их оф. ролик:
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ха... а мне к серваку вот такие две втюхали.
Видать кто-то в длинной цепочке снабжения помог поставщику с реализацией.
Стоит дофига.
Так и валяются в шкафу.

0123414_6.JPG
А врачи таки пользуются и не жужжат. :)
screen_20-02-2018_11-49-16.jpg
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Кароч, всем кто пользуется рисовальными таблетками— рекомендую хотя бы попробовать триалку!
Hej Stylus! V2.0
для мака.
Для моего Синтика 24 такие программки не нужны. Дрожания нет. А вот для небольших (относительно экрана) таблеток – даже очень.
 
  • Спасибо
Реакции: КоньЕстДетей

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Купил Плеер Digma R3 8Gb За 1490 р. казалось дороговато, а с купоном на 300 р. (извинения от Связного) уже как бы норм. Работает. Нравится.
orig



Не по теме:
Хоть и тут не без проблем - со второго раза только удалось купить. Все же Связному надо что-то делать со своими продаванами. Из шести человек с которыми я общался адекватным оказался только один. Все вежливо культурно а главное быстро сделал (подобрали и проверили). Увы когда я собрался покупать плеер была не его смена. И пара аутистов за прилавком полчаса не смогли этот плеер найти. Пришлось заказывать в другом салоне. И то продаван мне долго доказывал что не будет проверять девайс пока я его не оплачу :+((
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
После более чем 10 лет пользования планшетом я обнаружил, что, оказывается, есть просто бомбический костыль, который попахивает волшебством. Называется — Lazy Nezumi Pro. Суть простая — отслеживает действия курсора и сглаживает его путь, нажатие пера.

Серьезно, просто прелесть, позволяющая намного реже нажимать ctrl+z и устранять дрожание при медленном ведении пера. Туда же куча плюшек крайе удобных прикручено для рисовки геометрии.

Кароч, всем кто пользуется рисовальными таблетками— рекомендую хотя бы попробовать триалку!
Наверное, звучит как волшебная реклама в телемаркете, но это реально чудо! :) Вроде с крысой тоже работает, но не знаю, насколько это актуально.

Вот их оф. ролик:
Это для Фотошопа только? Вот бы для Корела чего было. В Фотошопе мне не надо, в Иллюстраторе нормально тоже рисует, а вот в Кореле - завал с дрожанием этим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.