Маленькие радости - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
@Йожегну да, рублей 400 здесь.
Я офигеваю сколь стоит она в Китае если на Али есть карточки по 70 р. (с бесплатной доставкой)
JZYuan Мини Внешний USB 2,0 Звуковая карта 7,1 канала 3D аудио адаптер конвертер + 3,5 мм наушники микрофон Интерфейс для компьютер купить на AliExpress

Но логитек это конечно сила. Завистъ *[[ В принципе за ночь и к окликам привыкли уши. Микрофон глуховат зато посторонние шумы не пропускает.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Глянул обзоры на внешки похоже брать что-то дешевле 500-700 р. нет смысла.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
дешевле 500-700 р. нет смысла.

Не по теме:
вот непонимаю я иногда людей, вот идя в магахин за продуктами на пару дней, соклько вы денег тратите? в разы больше этой суммы, а тут устройство, которое должно приносить радость и комфорт, ну почему бы не потратить сумму бОльшую, но получить качество лучше, ведь не каждый же день вы покупаете наушники, звуковые карты и пр., а тут обсуждение наушников по цене пары носков) еще и качества какого то от них ждете)
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и Gadalka

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну у кого-то жемчуг мелкий, да. Абрамович тоже может вас не понять. Он и на форумы-то такие не ходит '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Фанни такой смешной почему-то уверен что дешевые товары люди покупают исключительно потому что не знают о наличии дорогих.
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
дешевые товары люди покупают исключительно потому что не знают о наличии дорогих
ну скорее не по этой причине, а по причине наивности и желании всех перехитрить - получить ха копейки больше чем возможно
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
В этом и беда. Стоит дать простому фотографу немного денег и у него появляются те же симптомы что у депутата или даже премьер-министра.'))'
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
а при чем тут деньги? (да и считать чужие деньги не совсем вроде как прилично) фотограф? депутат? я вижу лишь самообман, который и привел к тому, что были куплены наушники в которых на второй день уже хочется что то паять. Я же не предлагаю покупать наушники или что то еще по немыслимым ценам, но единыжды за несоклько лет потратить не 400 рублей, а к примеру 5000 думаю сильно по семейному бюджету не ударят. Другое дело, если бы данная покупка принесла удовольствие и желания в ней что то подкручивать или перепаивать не возникло бы.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
дадада. родные эппловские кабеля, обмотанные у сына изолентой, говорят о том, что не стоит экономить!
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
эппловские кабеля
ну эпл это отдельная история))) хотя самое забавное, у меня у ноутбука зарядка продержалась 7 лет, пока ее мелкая не добила) и никакой изоленты, ничего не перетерлось и это при том, что ноутбук не стоял дома на столе, а был постоянно в работе. Ноутбук - макбук про если что. Да и кабели у мени ни разу не перегибались, не перетирались и пр. Тут видимо как пользоваться.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
сильно по семейному бюджету не ударят
Нет конечно '))' просто надо телефон поставить на бесшумный режим чтоб коллекторы не дозвонились и никому не открывать дверь вдруг это пришли из ЖКХ ставить заглушку в сортир. Ну и конечно посылать на три всех недовольных родителей "почему вы не сдали денег в фонд класса!!" "вы что на выпускной ребенку денег не дадите?" И наслаждаться хайфаем пока сантехники в дверь колотят.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Нет конечно '))' просто надо телефон поставить на бесшумный режим чтоб коллекторы не дозвонились и никому не открывать дверь вдруг это пришли из ЖКХ ставить заглушку в сортир. Ну и конечно посылать на три всех недовольных родителей "почему вы не сдали денег в фонд класса!!" "вы что на выпускной ребенку денег не дадите?" И наслаждаться хайфаем пока сантехники в дверь колотят.

Не по теме:
ну это все не проблемы техники, а повод задуматься как сделать так, что бы никто на телефон из за долгов не звонил и хватал на сдачу денег в фонд класса))) и да, хайфай я не предлагаю покупать, лишь не понимаю зачем экономить небольшую сумму и купить то, что в итоге не удовлетворяет поставленным целям
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да да, здоровья вам и хорошего настроения! (с)
 
Последнее редактирование:

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

Не по теме:
ах да, власть во всем виновата, теперь понятно)))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну власть мне не дает не прошенных советов.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ну власть мне не дает не прошенных советов.

Не по теме:
ну так чужие деньги и не я начал считать) я лишь написал что иногда не понимаю людей, которые готовы сэкономить незначительную суммы и получить не то, что хочется, а потом потратить сумму, схожую с той, что сэкономили дабы довести до желаемого результата.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
%8
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Что-то на радости ваша беседа не очень похожа, ребят.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну как это, а радость общения? '))' Я в общем-то не настаиваю да и фанни вроде успокоился8*)


Не по теме:
ps радость человека который купил в 10 раз дешевле в общем-то неплохой прибор тоже можно померять. Есть некоторые недостатки? При ближайшем рассмотрении вполне терпимые. Если бы не было фанни я бы расстроился а так мне вполне хорошо :4)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.